Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Витамины для секса
 
, вымотался, понервничал – и вот кроме компьютерных игр ни на что не хватает и, может быть, даже желаний! А тут жена со своими претензиями и : «Ты мне , ты меня не хочешь!» Сплошная нервотрепка. Поддержать свой в современной и вернуть ему «мужскую работоспособность» помогут витамины!

Витамины для ?
Да, есть и такие. Точнее, все витамины и микроэлементы, они в достаточном количестве присутствуют и работают в твоем , помогают поддерживать мужское здоровье и . Но среди них есть и , способствующие развитию потенциала и превращению среднестатистического представителя пола в настоящего -гиганта!

Сексуальный
А, В, С, D и так далее. Давай рассмотрим влияние каждого витамина и некоторых «самых важных» для потенции и эректильной функции минералов и микроэлементов на мужские способности. Начнем с витамина А. В его отсутствие половое влечение становится невозможным в принципе. (к ним относится витамин А) принимают активное в выработке тестостерона – главного мужского гормона.
Особое внимание мне хочется именно тестостерону. ЛЕВЕТОН ФОРТЕ содержит трутневый расплод, чистейший источник тестостерона. Эти витамины создавались для спортсменов, которые испытывают огромные нагрузки, а значит тем подходят для простого .

Витамин А предупреждает рак простаты
Потребление продуктов с высоким содержанием витамина А, по данным американских , помогает предотвращать онкологические заболевания – в частности, рак яичников у женщин и рак простаты у мужчин. «Более того, витамин А и некоторые родственные ему могут действительно обратить вспять пре-канцерогенные в клетках простаты», – заявляет доктор Майкл Лессер из Сан-Франциско.

Мужская еда
Жареное мясо, рыба, яйца, , лук, петрушка, печень трески – все это вполне «мужские» продукты. В них содержится много витамина А. А еще арбуз, абрикос, молочные и кисломолочные продукты, сыр – все эти продукты полезны для твоего здоровья. Единственное – не «перебирать» с жирными продуктами и тщательно регулировать их количество в своем рационе, дабы не отрастить живот, который чисто механически мешать осуществлению «мужской работы».
 
Стастья полезна для мужского общества, но не , что поможет . У кого есть серьезные проблекмы на фоне, то лучше обратиться к . А то проблема затянется
 
Главный витамин для - это регулярный , а нет желания, то или партнёр наскучил, или проблемы со здоровьем. Но всё это решаемо.
Побольше фантазии и разнообразия в отношениях, а не в -партнёрах.
МЫ с 14 лет вместе, почти каждый , частенько и не по разу, и каждый раз открываем для что-то новенькое.
Так что любите и любимыми.
http://anatomiyanaslazhdeniya.blogspot.com/
 
я , с общим комплексом витаминов в хорошо и достаточно, тогда автоматически и на энергии хватит :good:
 
[quote] пишет:
, вымотался, понервничал – и вот кроме компьютерных игр ни на что не хватает и, может быть, даже желаний! А тут жена со своими претензиями и : «Ты мне , ты меня не хочешь!» Сплошная нервотрепка. Поддержать свой в современной и вернуть ему «мужскую работоспособность» помогут витамины!

Витамины для ?
Да, есть и такие. Точнее, все витамины и микроэлементы, они в достаточном количестве присутствуют и работают в твоем , помогают поддерживать мужское здоровье и . Но среди них есть и , способствующие развитию потенциала и превращению среднестатистического представителя пола в настоящего -гиганта!

Сексуальный
А, В, С, D и так далее. Давай рассмотрим влияние каждого витамина и некоторых «самых важных» для потенции и эректильной функции минералов и микроэлементов на мужские способности. Начнем с витамина А. В его отсутствие половое влечение становится невозможным в принципе. (к ним относится витамин А) принимают активное в выработке тестостерона – главного мужского гормона.
Особое внимание мне хочется именно тестостерону. ЛЕВЕТОН ФОРТЕ содержит трутневый расплод, чистейший источник тестостерона. Эти витамины создавались для спортсменов, которые испытывают огромные нагрузки, а значит тем подходят для простого .

Витамин А предупреждает рак простаты
Потребление продуктов с высоким содержанием витамина А, по данным американских , помогает предотвращать онкологические заболевания – в частности, рак яичников у женщин и рак простаты у мужчин. «Более того, витамин А и некоторые родственные ему могут действительно обратить вспять пре-канцерогенные в клетках простаты», – заявляет доктор Майкл Лессер из Сан-Франциско.

Мужская еда
Жареное мясо, рыба, яйца, , лук, петрушка, печень трески – все это вполне «мужские» продукты. В них содержится много витамина А. А еще арбуз, абрикос, молочные и кисломолочные продукты, сыр – все эти продукты полезны для твоего здоровья. Единственное – не «перебирать» с жирными продуктами и тщательно регулировать их количество в своем рационе, дабы не отрастить живот, который чисто механически мешать осуществлению «мужской работы».[/quote]
На комп время у вас хватает, на игры в интернете тоже желание есть и все остальное! Знаете, я наверное вам бы посоветовала выбросить свой компьютер на помойку, отоспаться и войти в режим нормального человека, а не !
 
Про витамины не знаю. знаю что [URL=http://www.impaza.ru/]Импаза[/URL] помогает хорошо повысить потенцию
 
попробовать мужа подкормить)))
Изменено: Светик23 - 25.01.2017 14:58:34
 
У моего то с потенцией всё в порядке, , но вот с размером небольшая проблемка. Ну не совсем меня он , его агрегат. Но его купить такой [URL=http://extender24.com/catalog-extenderov/dahan-extender]http://extender24.com/catalog-extenderov/dahan-extender[/URL] увеличитель мужского достоинства и попробовать размер. И знаете, получилось. Теперь меня в постели всё .
 
А обратного действия от этих витаминчиков нет?)) а то после того как перестанешь их пить вообще ничего работать не (
 
что это психологический фактор, а витамины здесь роли не играют.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования