Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Нелли00
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лечение щитовидки лапчаткой белой.
 
Лапчатка в народной медицине нашла применение при лечении многих заболеваний. Особенно лечение железы. В составе лапчатки элементарный йод и йодистой кислоты. ТИРЕО-ВИТ фитотерапевты рекомендуют при многих заболеваниях , в его состав и входит лапчатка.
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/179/32/
Остеопороз - женское заболевание
 
К сожалению, мы задумывались никогда о том, почему женщины остеопорозом , чем мужчины? И почему им страдают люди в возрасте в ? Оказывается, все в гормонального фона и падении тестостерона. , что у женщин тестостерона во много раз меньше, чем у мужчин, и поэтому даже небольшое падение его открывает ту дырку, по через которую из уходит кальций.

Препараты кальция, которые у нас существуют, только помогают восполнить потерю. ОСТЕОМЕД же помогает именно восстанавливать костную ткань и ее структуру, тем не наращивая кальций на кость, а заполняя пустоты в костной ткани [color=#FF0000][ модератором][/color]
Болезнь 21 века - СХУ
 
В современной нашему не до шуток. Человек от города, напряженного и требовательного ритма городской , от обрушивающейся со всех сторон и информации.
В результате - стресс и переутомление, которые подрывают наш иммунитет. На кратковременный стресс даже полезен – в кровь выбрасывается адреналин, который как бы «взбадривает» наш , готовя его к предстоящим нагрузкам. Но состояние длительного непрерывного стресса способно привести к серьезным нарушениям в работе .
Переутомление таит в потенциальную опасность, так как оно притупляет волю человека, способность его сопротивляться различного рода инфекциям, тут недалеко и до простуды. Однако, никому не хочется! Так что же ?
Способов своё здоровье много. Например, . Все знают, что образ – злейший враг здоровья. Но на очень часто просто не хватает времени.
Другой способ – принимать витамины. НО! Из огромного количества витаминов и активных , продающихся в наших аптеках, надо выбрать натуральные, оптимально подходящие для .
Именно таковы препараты пензенского предприятия «Парафарм» - «Элтон-П» и «Леветон-П». И «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы на пчелиной с порошков корней элеутрококка и левзеи соответственно.
Пчелиная - это цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. им теряются аллергические свойства пыльцы и повышается витаминов, аминокислот и микроэлементов, суточная доза которых содержится в 1 грамме пчелиной .
Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий к возрастающей нагрузке и стрессу, источник оптимальной концентрации , , иммуномодулирующих и энергодающих веществ для максимальной работоспособности человека.
Элеутерококк действием на центральную нервную , повышает работоспособность, сонливость, вызывает кровяного давления, способствует в крови. Прием элеутерококка выносливость к повышенным нагрузкам, к среды, заболеваемость в период массовой инфекции гриппа.
Кроме того, «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы с применением современной технологии при температурах. Это позволяет сохранить все лечебные вещества, содержащиеся в растениях. «Элтон-П» и «Леветон-П» помогут вам переутомления, преодолеть последствия стресса, повысят вашу работоспособность и не дадут развиться .
Витамины для секса
 
, вымотался, понервничал – и вот кроме компьютерных игр ни на что не хватает и, может быть, даже желаний! А тут жена со своими претензиями и : «Ты мне , ты меня не хочешь!» Сплошная нервотрепка. Поддержать свой в современной и вернуть ему «мужскую работоспособность» помогут витамины!

Витамины для ?
Да, есть и такие. Точнее, все витамины и микроэлементы, они в достаточном количестве присутствуют и работают в твоем , помогают поддерживать мужское здоровье и . Но среди них есть и , способствующие развитию потенциала и превращению среднестатистического представителя пола в настоящего -гиганта!

Сексуальный
А, В, С, D и так далее. Давай рассмотрим влияние каждого витамина и некоторых «самых важных» для потенции и эректильной функции минералов и микроэлементов на мужские способности. Начнем с витамина А. В его отсутствие половое влечение становится невозможным в принципе. (к ним относится витамин А) принимают активное в выработке тестостерона – главного мужского гормона.
Особое внимание мне хочется именно тестостерону. ЛЕВЕТОН ФОРТЕ содержит трутневый расплод, чистейший источник тестостерона. Эти витамины создавались для спортсменов, которые испытывают огромные нагрузки, а значит тем подходят для простого .

Витамин А предупреждает рак простаты
Потребление продуктов с высоким содержанием витамина А, по данным американских , помогает предотвращать онкологические заболевания – в частности, рак яичников у женщин и рак простаты у мужчин. «Более того, витамин А и некоторые родственные ему могут действительно обратить вспять пре-канцерогенные в клетках простаты», – заявляет доктор Майкл Лессер из Сан-Франциско.

Мужская еда
Жареное мясо, рыба, яйца, , лук, петрушка, печень трески – все это вполне «мужские» продукты. В них содержится много витамина А. А еще арбуз, абрикос, молочные и кисломолочные продукты, сыр – все эти продукты полезны для твоего здоровья. Единственное – не «перебирать» с жирными продуктами и тщательно регулировать их количество в своем рационе, дабы не отрастить живот, который чисто механически мешать осуществлению «мужской работы».
.
 
Нарушение человека является общемировой проблемой. Статистические данные , что нарушением страдает огромное количество людей. Так, например, сон нарушен у каждого третьего американца, англичанин — каждый четвертый, а во Франции нарушение прослеживается у 1/5 всех людей. Эти данные говорят о реальных масштабах проблемы. С недостатками связаны несчастные , работоспособность человека.
и лечением расстройств () занимается неврология и психиатрия. Существует ста различных аномалий и расстройств . Они могут быть небольшими или даже человека. людей испытывают расстройство хотя бы изредка. Об этом говорит широкое распространение и применение средств. Так же из статистики , что женщины жалуются на нарушение чаще, чем мужчины.
Наиболее распространенными выявлениями нарушения является , храп, разговоры во , реже, но все же встречаются остановка дыхания, хождение во .

— одно из распространенных расстройств , трудностями его поддержания. Она подразделяется на три этапа: — нарушение засыпания (встречается наиболее часто); — поддержание ; — раннее окончательное пробуждение.
Причины . Что вызывает
Причин, вызывающих , очень много, и наиболее частыми являются психологические проблемы, нарушение привычного режима, а также другие заболевания (сердца, печени и др.) или применение психотропных препаратов, алкоголя или чашки крепкого кофе, выпитого перед , в вечерние часы, особенно тяжелой, жирной пищи. может вызывать напряженная работа, шумные игры, чтение перед или курение. также возникает при переутомлении или постоянном плохого и связанных с этим переживаний, а также при недостаточной активности. человек находится в состоянии глубокой депрессии, то засыпает с трудом или вовсе не может . Вспомните, что когда вы возбуждены, то тоже испытываете трудности со . Когда вызвана каким-то другим заболеванием, то его лечение — это лучшее средство от .
Душные помещения, инфекционные , длительные ощущения ( ), стрессовые в или на работе - все эти причины могут приводить к нарушению и . Отсутствие полноценного влечет дальнейшее ухудшение , сопротивляемости , а значит и появление новых заболеваний. Кроме этого при ухудшается внимание, появляется раздражительность, нервозность и многие другие , которые накладывают отпечаток на взаимоотношения в , с друзьями и на работе.
Распознать легко по жалобам на отсутствие и внешнему : отеки под глазами, красные глаза, сухие губы, вялость, подавленность.
с
Существует ряд правил, которые помогут существенно повысить качество .
Очень полезно прогуляться перед на свежем воздухе.
За час до не заниматься тяжелым трудом или напряженной работой.
А и это не помогает, то можно перед принять , желательно на трав, такое как НЕРВО-ВИТ из серии «Секреты долголетия». Его действие на тревожности - фактора вызывающего . Он не вызывает зависимости, его действие сохраняется длительно после окончания курса ( 2-3 недели приема). В его состав входит голубая, которая по своим свойствам превосходит валериану в десятки раз.
Укрепляем волосы
 
Волосы у меня нормальные, не сухие, медленно. проблемой выпадение. Чуть понервничаю или сменю шампунь — волосы начинают вылезать. Я перепробовала множество средств. Что-то помогало (на время), что-то — не очень. Поэтому, когда мне предложили пропить курс препарата Остеомед, я стала его принимать скорее от : мол, точно не ! Однако после нескольких дней применений стало заметно лучше! После курса волосы перестали выпадать вовсе! Т. е. при расчесывании, конечно, несколько выпавших волосков, но в пределах нормы. Такой глобальной проблемы, как раньше, нет. Как потом выяснилось в моём не хватало кальция.Препарат Остеомед помог мне восполнить все недостатки кальция в моём .
Страницы: 1
Яндекс цитирования