Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
интернет магазин
 
давайте ссылками на прикольные инет магазины!) мне кажется что это очень !
вот опытом с твой стиль http://tvoistile1.ru/page8.php?view=productListPage&category=23
[img]http://tvoistile1.ru/data/storage/attachments/4dc5f873d5f12670469fdc71822e67da.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
А как можно выбрать косметику в интернет-магазине? Ее же потрогать, почувствовать структуру?
 
Мне подруга одевается практически, покупки в интернет-магазинах и меня вечно агитирует. Вот я и решилась и купила недавно платье в магазине
http://shop.vv-ltd.ru "V&V". Очень понравился фасон, качество хорошее, смотриться эффектно. и дальше опробывать другие нтернет-магазины. Может кто0то ещё подскажет какие-нибудь?!)
 
У, меня, как то не получается с интернет магазинами. Один раз заказала кофточку в интернет магазине с подружкой. Ей прислали все подошло, а мне нет. Вот и разачаровалась в этом. Как то по мне лучше в руках вещь подержать, посмотреть, примерить. Конечно заказывать через интернет , но все же.....
 
[quote]Наталка пишет:
У, меня, как то не получается с интернет магазинами. Один раз заказала кофточку в интернет магазине с подружкой. Ей прислали все подошло, а мне нет. Вот и разачаровалась в этом. Как то по мне лучше в руках вещь подержать, посмотреть, примерить. Конечно заказывать через интернет , но все же.....[/quote]
Со временем еще раз попробуете скорей ) единичный отрицательный опыт сгладится тем что все все и в on-line покупают и довольны)
Я ни разу не ошиблась с размером, правда это в потому что заказываю трикотажные вещи одной хорошо знакомой мне марки V&V Я знаю что их S на меня , к тому же это трикотаж даже пол размера в ту или другую сторону не существенно влияет, ткань потянется или сядет немножко.
 
привет, честно говоря еще год назад относилась к интернет-магазинам скептически, а только в интернете заказываю)) Я работаю мастером ногтевого сервиса все необходимое заказываю в [url]http://beautyspark.ru/[/url] Меня и отношением к клиентам и доставкой, а главное гарантия качества и подлинности (очень не люблю подделки). Так что советую мало ли может кому пригодится.
 
Привет девочки Зашла к вам почитала, понравилось и решила поделиться своими . Я второй год пользуюсь магазина косметики а-. Не скрывать не все , но в принципе товар качественный цены адекватные, ну а минусы у всех. Ребята меняются и меняются в лучшую сторону. В общем вот ссылка посмотрите [URL=http://a-belle.ru/]http://a-belle.ru[/URL] :D
 
Девушкам, которые любят ухаживать за своими волосами с помощью профессиональной косметики. Хорошая [url=http://constant-delight.ru]итальянская марка[/url] по уходу за волосами "Constant Delight". Знакома с ней 4 года, некоторые средства очень достойны за свою цену., например, кристаллы. ;)
 
Нашла очень интересный женский [url]http://brondirovanie.ru/[/url] на котором очень много советов по уходу за волосами, макияжу, причёскам, маникюру и многое другое. Девочки советую! много нового.
 
а я вот предпочитаю заказывать продукцию по каталогам! Мне очень нравится "Родинна марка", у них очень классное , и косметика отличного качества!) А еще, очень часто приходят разные приятные сюрпризы)
 
Очень интересный интернет-магазин одежды[url=http://preview.tinyurl.com/nxdynbl] здесь[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования