Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
интернет магазин
 
давайте ссылками на прикольные инет магазины!) мне кажется что это очень !
вот опытом с твой стиль http://tvoistile1.ru/page8.php?view=productListPage&category=23
[img]http://tvoistile1.ru/data/storage/attachments/4dc5f873d5f12670469fdc71822e67da.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Хочу порекомендовать магазин женской , где заказывала каблучки .
http://vk.com/shoes_ysl_louboutine
Замечательные туфли, хорошего качества.
 
Спасибо, загляну в этот магазинчик обязательно. Я вот начала о туфельках , хочется что-нибудь элегентное, на каблучке...
 
Вот необходимый летом магазинчик :)
Можно найти все для депиляции в домашних , я заказывала у них. Качество хорошее и быстрая доставка. http://www.voskepil.ru/
, девчонки! :good:
 
Спасибо за ссылочку. Обязательно просмотрю. Хороший интернет-магазин - редкость в наши дни. Есть несколько хороших, пока только там и заказываю
 
Я для косметического закупаюсь на http://www.dolceangel.ru/. Начинающий интернет-магазин косметики - это то! Когда еще не заоблачные цены и все для клиентов, ИМХО
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Хороший интернет-магазин - редкость в наши дни. Есть несколько хороших, пока только там и заказываю[/quote]
Да, надо знать, где брать. Я подсела на заказы в интернет-магазине http://www.beautiq.ru/. Советую заглянуть, там очень много косметики и парфюма и цены чем в обычных магазинах. Недавно полученной посылке радовалась! :)
 
Девочки спасибо за тему, мне это очень интересно. Хотя раньше я дико покупать в интернет-магазинах, даже в российских. как так, вдруг что не так... :)
Но потом как-то первый раз купила , потому что гуляя по просторам инета наткнулась на нее и не могла, просто не могла , в итоге купила. Очень волновалась пока не доставили, , вдруг она в вообще не такая окажется,цвет и т.д Но как оказалось зря , она мне понравилась даже , чем на фотографии и качество на . С тех пор я очень часто покупаю так, даже втянулсь в момент приятного доставки чтоль) Но конечно и не отрицаю, что наверное есть и недобросовестные продавцы, но я пока тьфу, тьфу, тьфу с такими не сталкивалась.
 
Распродажа женских часов 'Lunardi' и 'EDC by Esprit' - любая из 24х моделей по цене 2000 рублей! Акция действует до 25 декабря 2012 года.

Магазин 'Eyki' - http://www.eyki-watch.ru Мужские и женские ОРИГИНАЛЬНЫЕ часы не дороже 100 долларов.
 
Погулять по – , конечно, хорошее, есть время, полдня точно тратится на это . Сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. Но редко в обычные магазины из-за нехватки времени, и пользуюсь интернет-магазинами. Тоже поначалу , что могут ";, обмануть и т.д. Но пока что такого у меня не происходило. Во-первых, в своем, там цены . Во-вторых, экономится куча времени. В-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. Насчет ошибиться с размером - просто знать свой размер у того или иного . Конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, которых пользовался кто-то из знакомых. Пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! выбор, приятные цены, качество радует. Вещи реально эксклюзивные, не , так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им Шопоголик – покупки границ, потому что в этом интернет-магазине я на все сто! Меня здесь ни разу не подвели. В общем – я лично за интернет-магазины!
 
http://www.lebutik.ru/item/chlo-233--sumka-zhenskaya-marcie-flap-pouchette-mini-bag--color-light-tan_2687.html а я вот такую выбрала на любимом ! Девочки, советую! заказ на этом не первый раз и очень довольна качеством вещей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования