Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
интернет магазин
 
давайте ссылками на прикольные инет магазины!) мне кажется что это очень !
вот опытом с твой стиль http://tvoistile1.ru/page8.php?view=productListPage&category=23
[img]http://tvoistile1.ru/data/storage/attachments/4dc5f873d5f12670469fdc71822e67da.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
А я, девочки, хочу предложить Вам интернет-магазин корейской косметики http://www.lunifera.ru Уже давненько подружка подсадила на нее, теперь жить не могу нее. Советую)))
 
Девочки, представьте что перед вашим любимим одежды стоит лавочка с купонами на , не развод, а реальные на покупки красивых вещей. К сожелению, в своем городе, я такую лавочку не нашла, но в интернете нечто подобное. На promo-skidki есть много "вкусностей" для любителей пошопится. с вами потому что знаю как это приятно купить брэнд дешевле.
http://promo-skidki.com/
 
Я предпочитаю одеваться в интернет магазинах. Нашла один магазин brand-street в прошлом году , пятый заказ ,мне понравилось, что у них огромный ассортимент мужской, женской, детской одежды и , который каждый . Сделала заказ на платья Valentino, D&G, ZARA, туфли CASADEI и DIOR , мужу джинсы Levi’s, рубашки JEEP, футболки ARMANI, BOSS, GUCCI все отличного качества, детская одежда вообще . Вся одежда как я поняла проходит проверку на качество и подбирают размеры под каждого . доставка на заказы от 300дол. Доставили быстро , мне дошло за 2 недели, цены приемлемые намного дешевле чем магазинах, а качество отличное. Вот ссылка на их http://brand-street.ru/.
Рекомендую!
 
Интернет-магазин платья:вечерние,детские нарядные,модные на каждый ,мода для полных,а также .Качественно и недорого http://modentrend.ru/
 
Хочу посоветовать каждой девушке [URL=http://www.spa-online.ru/]косметика из Таиланда spa-online.ru[/URL] она очень расслабляет вашу кожу и вы чувствуете легкость,как- вы парите)
 
я бы посоветовала отличный на котором можно многое о косметологии и заказать многие спа процедуры, маски , даже макияж ) вот он kosspa.ru.
 
Привет,Девочки!Я на счёт красоты и здоровья!
Зайдите на интернет-магазина Орифлейм!
Крема-реально работают и для каждой возрастной группы свои,
средства по уходу и гигиене тоже классные
.Косметика на ,а серия
(витамины и продукты диетического питания)-!
Сылка которой пользуюсь :
http://beautystore.oriflame.ru/12034324
 
А вот гляньте-ка, по моему интересненький интернет магазин золота - [url=www.xn--e1admlba1a.com]www.золотое.com[/url]
 
Мне понравился этот интернет магазин [url]http://ruzamoda.ru/woman/[/url] качество по доступным ценам!
 
Я могу дать немного интересный момент,с промокодами.Я лично давно поняла,что это способ сэкономить.Я в итоге находила купоны даже в крутые магазины,типа шанель или .Вот из последнего могу поделиться с вами на [url]http://couponbum.ru/stores/bumbom-ru/[/url] ибо кроме как тут их нигде не найдешь
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования