Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1
RSS
Мистика
 
Предлагаю поделиться разными странностями и необычностями, которые в , , у каждого человека. Кто, что об этом и почему это происходит.
У меня в детстве (причем не один раз), когда ночью я просыпалась, но не открывала глаза - страшно . А по мне, как маленькие лапки с коготками ходили. А потом маленькое ложилось на грудь и становилось трудно дышать. А когда открывала глаза, то ничего не . А с на запястьях оставались по три царапинки, как от маленьких коготков. Объяснения не могу))
У кого-нибудь происходило что-то подобное? Может кто знает с чем это связано?
С психикой у меня все нормально :)
 
Да у меня тоже такое , причем не раз, а я нормальная))) Помню, когда в детстве показывали "Кошмары на Вязов", я однажды проснулась со пятерни Крюгера...реально на правой щеке, как щас помню, 5 царапин, причем таких длинных и ровных, ну в общем прям как в , когда Фреди приходил во к девочкам и оставлял на память о такой вот ... :crazy: :P :%)
 
Я считаю, что с вами все в порядке. :oops: Со мной тоже такое , но только, к счастью, ! Я , что это домовой хотел таким образом о чем-то вас предупредить. По старых людей, надо мысленно или постараться спросить: "К или добру?" хватка станет - значит, к добру, а - жди несчастья... С моей , кстати, тоже такое , и не раз... :x
 
коньячок на травах любите?
 
[quote]love234 пишет:
коньячок на травах любите?[/quote]
:lol: Действительно , у меня такого хотя в сверхестественное верю
 
Спасибо , очень много инфы нашла на вашем форуме)
 
[quote]katy пишет:
Предлагаю поделиться разными странностями и необычностями, которые в , , у каждого человека. Кто, что об этом и почему это происходит.
У меня в детстве (причем не один раз), когда ночью я просыпалась, но не открывала глаза - страшно . А по мне, как маленькие лапки с коготками ходили. А потом маленькое ложилось на грудь и становилось трудно дышать. А когда открывала глаза, то ничего не . А с на запястьях оставались по три царапинки, как от маленьких коготков. Объяснения не могу))
У кого-нибудь происходило что-то подобное? Может кто знает с чем это связано?
С психикой у меня все нормально :)[/quote]
Может это домовой? Частенько одно время такие истории . Есть домовые!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования