Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
   RSS
Стресс, стресс, стресс, как его избежать? Быть хитрее его…))
 
Стрессу подвластны все люди, независимо от пола и возраста.

Конфликт на работе, ссора, прохождение
собеседования на новое место работы или рождение нового члена - итогом являться его Стресс.

Все мы реагируем на стресс по-разному.

Как же в нашего времени, когда иногда все вокруг
раздражает, справиться с эмоциями и противостоять стрессу?

Ищите свои источники радости – рисование, танцы, игры –
каждый из нас имеет свой набор того, что вызывает у нас интерес и дарует .

Не ленитесь регулярно выделять время и средства для своих
и тогда, даже лютый мороз и хмурые прохожие не испортят ваше хорошее настроение.

А возможно, для многих из ваших и знакомых вы
станете заветным источником радости, и счастья.

общество неподвластно стремлению быть немного
и доброжелательнее по отношению друг к другу, то на личностном мы можем помочь быть , любящими и .

Зимой нам необходимо прикладывать намного ,
чтобы поддерживать состояние и духа, поэтому давайте выделим для немного времени.

Нам необходимо найти как можно источников эндорфинов,
которые вырабатываются естественным путем в нервных клетках головного мозга и способны положительно влиять на наше эмоциональное состояние.

Хочу предложить вам доступные
и методы вырабатывания заветных эндорфинов в собственном :



Самое средство в своей среде . ( в
некоторых странах принято в общественных местах, то у нас пока для этого необходима причина, а зря!) Просыпаясь, и своему любимому человеку, и вас, ваше настроение намного оптимистичным, чем, во время пробуждения вы о проблемах и государства.
искренне не получается, то все равно .

Ваш , на мышцах лица , примет
«всё хорошо и ещё лучше», прогонит эту информацию через кровь по остальным органам и , и вы встанете с постели здоровым и , чем пятью минутами ранее. Не верите? Попробуйте!

Смейтесь

смейтесь, 10 минут смеха в способны
продлить на один год! Находите поводы для смеха – читайте юмористические статьи, смотрите добрые комедии и общайтесь с позитивными людьми, которые способны «заразить» и вас своим настроением.

Поцелуй

Внимание! Сейчас вы , что целоваться, не только
приятно, но и очень полезно, за один поцелуй в выбрасывается
доза гормонов, превышающая минимальную дозу морфия. ?
Вы ещё читаете или в объятиях своего возлюбленного?

Позитивные мысли и чувства

Несомненно, иметь на все позитивный взгляд и быть
, что за черной полосой обязательно наступит , и легкая.

Генерируйте как можно положительных мыслей, особенно
тогда, когда окружение агрессивно или и пессимистично, а скользки и .



Самым же надежным способом и напряжение
является , врачи! Не обязательно многочасовыми тренировками, неоценимую помощь принесут интенсивная ходьба по свежему воздуху, катание на коньках, лыжах, зажигательный танец под любимую музыку, , лазание по вместе с ребенком, несколько .

Ни для кого не , что нагрузка
вызывает колоссальный прилив эндорфинов, но даже небольшая гимнастика или растяжка подарит вам и радость.

Эндорфины оказывают эффект, и
восстанавливает способность со стрессом каких-либо лекарственных
препаратов.

Эндорфинная - это важнейшая
. , что эндорфины - это "гормоны ;. Они являются главным противоболевой , регулируют
эмоции.

Массаж

Посетите профессионала или обменяйтесь со своим партнёром
этим средством расслабления и источником . Эфирные масла, свечи, лёгкая музыка, нежные прикосновения любимого человека, и все воспоминания о прошедшем дне рассеются как в ощущений.

Экстремальная еда

ничего из вышеупомянутого не помогает, съешьте стручок
(или сколько сможете) острого перца))). Американский Доктор Фурман , что по пятибалльной шкале эти овощи способны вызвать прилив эндорфинов на три .
Только мы способны мир вокруг , но каждый из нас может подарить своему окружению радость и тепло через , смех и позитивный настрой, позволяя тем своему истинному внутреннему свету естественно и

В довершение подарите посещение красоты,
с , того, что приносит вам радость и хорошие эмоции.

здоровы и легких Вам
!

Вы – здоровая, ,
красивая женщина, и пусть вас именно такой!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
ну наконец-то хоть один нашелся!
 
Чтобы постоянного стресса надо просто правильно расслабляться. Для этого есть совсем не методики. Себе помочь таблеток вполне реально.
 
Вот когда совсем не - пью нерво-вит, натуральное травяное .
 
Не могу до пор выйти из состояния стресса после того, как родила Настроения и энергии нет, просыпаюсь и страшно , часто , стоит только чихнуть кому-то и я заболеваю... не знаю, как , помогите советом?
 
Спасибо, интересная статья. У меня подруга страдает от серьезного стресса. в том, что, когда у человека постоянное нервозное состояние, его одолевают комплексы, ему очень тяжело выйти из стресса профессиональной помощи. Это очень тяжелое состояние
 
Стресс иногда на пользу , заставляет встряхнуться от серых Я с ним не вообще, в момент стресса наоборот как-то собираюсь и хорошо соображаю, а вот когда проходит, тогда какая-то лень наваливает и не верится, что это я что-то там активно
 
Я в состоянии стресса не очень общительной становлюсь. Просто замыкаюсь в , о чем-то, размывшляю, а окружающие на меня из-за этого , могу их понять,это очень неприятно...
 
Стресс иногда на пользу , заставляет встряхнуться от серых Я с ним не вообще, в момент стресса наоборот как-то собираюсь и хорошо соображаю, а вот когда проходит, тогда какая-то лень наваливает и не верится, что это я что-то там активно
Отсутствует
 
КОНЦОВКА КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[quote]TravisBob пишет:
Стресс иногда на пользу , заставляет встряхнуться от серых Я с ним не вообще, в момент стресса наоборот как-то собираюсь и хорошо соображаю, а вот когда проходит, тогда какая-то лень наваливает и не верится, что это я что-то там активно [/quote]

))) такое тоже . В экстренных начинаешь активироваться, как никогда) Значит, стресс может влиять и положительно в определенных
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования