Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » AdinichTEr
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стресс, стресс, стресс, как его избежать? Быть хитрее его…))
 
КОНЦОВКА КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кулинарные рецепты
 
По моему мнению Вы не правы. Я . Предлагаю это обсудить.
Торт выпечки
 
Спасибо за похвалу
Сам торт Захер мне понравился, особенно -коржи. Вот к прослойке вареньем я не привыкла, поэтому и решила промазать его любимой варенкой. Но даже просто корж мне нравится. Я когда обрезала второй корж для верхнего яруса, то обрезки у меня быстро все , т.к. он в меру сочный, не сухой.
По поводу ошибок с мастикой. В рецептах читала что ее маршмелоу надо в микре разогревать 30 , но на , 50-60. Потом написано, что надо в холодильник на 30 мин. Это много. Да и вообще считаю что можно в холодильник не класть, а просто оставить на столе. Она быстро остывает и засыхает в холодильнике. Поэтом вы использовать ее сразу, а не хранить несколько дней, то лучше в холодильник не класть. Я когда начала раскатывать ее в пласт, то не смогла этого сделать и несколько раз на 10-20 ставила в микру чтобы ее немного разогреть и легче раскатывать. И то до этого позже, мучалась с первым пластом, что под конец руки просто тряслись, а на , т.е. ощутимо . Второй пласт сразу в микру ставила и как только подсыхал при раскатке, я отправляла его в микру на 10 . Ну а в остальном вроде все как по рецепту.
Да и еще, мастика получается очень , поэтому корж и его крем мне кажется надо менее , а то торт получается очень приторным.
Скоро замуж
 
Хорошая тема.
Передачу "Мама вышла замуж" я смотрела с конца, но и того обо всяких жутких историях, например, об отчимах-, брачных аферистах, маньяках и с ними. Это даже не люди - это твари, и я надеюсь, что они скорее исключение, чем правило.
Мужчинам "материнский инстинкт" не свойствен, может, поэтому им труднее полюбить чужого ребенка. Да и своего они начинают любить на сразу, а только когда с ребенком можно играть и разговаривать. Но говорить обо все сразу, кое-кто начинает обожать дите с первого взгляда на комочек, завернутый в пеленку.
Но я считаю, что человек, любящий свою жену, найдет в полюбить и ее ребенка как своего, или хотя бы относиться к нему лояльно. Тогда все пучком. Его пасынок или падчерица оценит хорошее к отношение, и в теплая, дружественная атмосфера.
Страницы: 1
Яндекс цитирования