Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Хочу похудеть!
 
Девушки, подскажите кто нибудь из вас проходил "Программу коррекции ; (50505.ru) в центре Пять элементов? Давно пытаюсь похудеть различными диетами, по-моему все, что знала перепробовала. Под нож не хочется ложиться!!! А красивой быть хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Фитнес поможет и поменьше кушать)
 
Мне вес помогает в норме держать правильное сбалансированное питание. Не переедаю, но им еньше, чем нужно не ем. Питаюсь, как привыкла, когда принимала редуксин. Всего понемногу и почаще, не давая себе сильно проголодавться, но и не объедаться при этом.
 
Слышала, что он хорошо помогает. А как от него худеют?
 
Мне хорошо помог. Редуксин на аппетит действует, ешь меньше и всякой вредной вкуснятины не хочется.Воды только нужно пить много и двигаться побольше.
 
Я б не стала пить.
 
С аппетитом хорошо помогает справиться корица.Есть даже диета такая.
 
Смотря какой аппетит. К тому же, не знаю эту диету, но в корице, которая у нас продаётся, вещества в количестве, поэтому . А диета- значит предполагается постоянное корицы.
 
напиток: 1 ст.ложка корицы на 1 литр теплой кипяченой воды+ 2 ложки натурального меда.И каждый выпивать. Мне отлично помогло. Аппетит подавляет и к тому же корица глюкозы регулирует. И можно кефир с корицей. Что касается веществ, то их полно в кассии. А настоящая [URL=http://www.ceylon.novsk.ru/]цейлонская корица[/URL] кумарин не содержит. да вообще, даже сравнивать - аромат потрясающий, на вкус и от неё только польза. Вот только найти трудно, приходится в Новосибирске заказывать.
 
говорить о природных средствах, натуральных, то пчелиное [url=http://www.svoyapaseka.ru/products/matochnoe-molochko/matochnoe-molochko-nativnoe-zhivoe/]маточное молочко[/url] отлично обмен веществ и глюкозы.А это очень помогает вес
Изменено: Зима - 26.08.2015 17:41:56
 
Вам стоит обратиться к диетологу [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/dijetolog]http://spb.medbooking.com/doctors/dijetolog[/URL] Прием врача-диетолога предполагает анализ образа , привычек, предпочтений в еде, текущих заболеваний, а также программ лечения, которые требуют особых диет. На полученных данных специалист сможет подсказать, какие продукты стоит , объемы порций, время приема, соотношение распорядка питания с применением медикаментозных средств.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования