Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Где найти хорошего гинеколога
 
Еще раз привет. вопрос в новую тему. очень хочется его решить. Ищу гинеколога для и подруги. У нее есть один, но он что-то не особо старается помочь нам. Подруга страдает недержанием мочи,после родов. ВОзможны вы подумаете,что это ерунда. но нет. представьте взрослая женщина и писается. когда чихает или смеется,или вообще ни с того ни с . читала опять же в интернете,что можно ушить мышцу,приведя все в тонус. легко и просто. и кто же в Москве занимается подобными ? Второе. . Это моя тема. Мне это все совсем не нравится. Знаю,что и с такими проблемами справляются..куда податься*
 
Venus,за подругу даже переживать не стоит. такую операцию за полчаса в Доктор . Там такие доктора.. и просто профессионалы. И миомы , и решают. У меня там свой гинеколог - Гузиль Татьяна Андреевна, что. Хожу только к ней, врачей я немало сменила. Вообще у них очень уютно, операции на высшем . настолько комфортные..- еда, медсестры, все за вами и помогают во . вопросы- спрашивай! просто лучше клиники в Москве по гинекологич. вопросам..я не знаю. Ты из Москвы,кстати? а то я не спросила)
 
вам надо сделать органов малого таза [URL=http://testpuls.ru/clinics/uzi-malogo-taza]http://testpuls.ru/clinics/uzi-malogo-taza[/URL] . Врач в дальнейшем проконсультирует и даст направление.
 
посмотрите тут [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/ginekolog]http://spb.medbooking.com/doctors/ginekolog[/URL] . хороших специалистов.
 
Я , что автор темы нашла нормального сециалиста, но все же. Я когда столкнулась, не , что это так . Спасибо, девочки на форуме подсказали к Коршиковой Полине Николаевне обратиться, в клиническом госпитале Лапино принимает, я за и вперед. Действительно специалист оказалась хороший. Родила с ней разрывов и прочих . за все. Ссылку бросать не , в сети контакты клиники найти не проблема.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
Хорошие гинекологи принимают в клиниках лечения и ЭКО.
 
А что к ним можно обращаться по бытовым проблемам, даже нет никакого ?
 
Конечно можно. Я давным давно в АльтраВита [URL=http://altravita-ivf.ru/]http://altravita-ivf.ru/[/URL]. У них куча программ помимо ЭКО, есть подготовка к беременности, есть беременности, даже есть программа коррекции массы и онкоскрининги.
 
Проще - в частной клинике. Правда. кому-то отзывы о гинекологе, то лучше называть проблему. С которой столкнулись. Тогда проще найти специалиста.
 
К сожалению на женских форумах обсуждают , не конечно. Но многие интересуются. Наверное загрязнение окружающей среды на людей так влияет…
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования