Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Polya
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
бесплодие
 
ответила в др теме.
Доктор Клиник, имена- Политова,Гузиль и другие.
с много кому помогли, надеюсь у тебя все хорошо! а проблема подруги-вообще не проблема! ерундовая операция..в смысле для специалистов клиники. так что желаю хорошего!
Где найти хорошего гинеколога
 
Venus,за подругу даже переживать не стоит. такую операцию за полчаса в Доктор . Там такие доктора.. и просто профессионалы. И миомы , и решают. У меня там свой гинеколог - Гузиль Татьяна Андреевна, что. Хожу только к ней, врачей я немало сменила. Вообще у них очень уютно, операции на высшем . настолько комфортные..- еда, медсестры, все за вами и помогают во . вопросы- спрашивай! просто лучше клиники в Москве по гинекологич. вопросам..я не знаю. Ты из Москвы,кстати? а то я не спросила)
Хочу грудь!
 
что значит Native - не Native?))))
,меня тожжж ооооч интересует Augma!!! его покупать...расскажи плиз потом,что как....
я грудь ...но не в такую ж жару...а ты экстремал...)
Хочу грудь!
 
GoGo! ну мне кажется, это оптимальное - два комплекта так и берут все,кто оперируется...вполне можно взять Native- чисто как спортивное .....ну взять сразу два комплекта, один в носку,второй в стирку, и в итоге в одном из ходить заниматься спортом,фитнесом....или в двух)))) в смысле взять спорт линию.

Оль,ага,одежда -тож очень важно...надо брать спортивный костюм, штаны и кофту на замке, чтоб можно спокойно застегнуть после стационара и домой поехать....а то одеться в такой марока, одежда должна быть максимально и легко одеваемой))
Пластика. Мнение
 
Дорогая Venus!что там с конкурсом Cereform? он до июня и результаты должны объявить? можем тебя поздравить? и определилась с параметрами- объём, форма?
хочу Cereform, только ,что мне по душе их не ставит(
Хочу грудь!
 
Компания «Нэйтив» с радостью информирует Вас, что с 1 июня доступна версия Native с новыми декоративными элементами, ему вполне «светский» .

GoGo! сколько эмоций!)))) читать!
спокойно! всё расскажу подробно как могу))))
Новые Native это- AUGMA и AUGMA Sport c бесшовными эластичными двухслойными чашечками, созданные путем горячего формования. Бюстгальтеры отлично фиксируют грудь, имеют оригинальную регулировки размера. ( компрессию эластичная тесьма, которая обычно вшивается в швы) теперь легко после необходимых 2-х недель ношения. И бюстгальтер может еще долго женщинам в , требующих дополнительной фиксации потяжелевшей после имплантации груди (занятия спортом, танцами, беременность).

Плюс! ещё одна крутая новость)))))) на всю продукцию,выпускаемую ранее , на все Native - 20 процентов ))))) вот так вот))))
Хочу грудь!
 
GoGo! не то , ассортимент...у Native вообще появилось новое ! никакие это не , а вот с 1 июня,как я поняла выпустили новую продукцию..Native Augma и Augma Sport с бесшовными эластичными двухслойными чашечками.
Venus, ну и что с результатами конкурса?
Хочу грудь!
 
Конечно голосуем за тебя!) Я периодически посматриваю Cereform - конкурс...как оно там )
Venus,мне нравится твоя целеустремленность) Надо же так влюбиться в импланты) а напомни,как все началось, ты в живую щупала импланты?
Хочу грудь!
 
но всё же..чаще достаточно просто грудь,как всё становится на свои места)))
Venus, не расстраивайся.))) информировать тебя на счёт Cereform))))) а акция оказывается до июня))) так что конкуренции много!)))
Хочу грудь!
 
ну у Venus вряд ли красивая грудь ,раз она на операцию решилась...я согласна с вами,Ольга..когда грудь красива...даже не в красоте ,а в довольстве собой,чтобы любить ...и не комплексовать...когда только и о том,что хочешь в ..порой лучше ...
Venus! дорогая! а акция твоя до июня Cereform,а не до мая!
и ты знаешь,что вас,победительниц))) трое? и как оценивают?
Страницы: 1 2 3 След.
Яндекс цитирования