Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Хочу грудь!
 
Здравствуйте.
Мне 25 лет и я горю желанием грудь! В последнее время только и об этом! После длительных поисков приняла решению грудь в России,в Москве,а не в Европе,как многие это . Очень рассчитывала на помощь родителей, так как они могут позволить помочь мне в этом , полностью помогают и во всём необходимом... выкручиваться как-то и собирать на оп. Но я настолько одержима своей мечтой, что это не препятствие для меня. Какие клиники, проводят акции и дают ? я правильно понимаю, немаловажно правильно подобрать имплант. Их такое огромное количество...McGhan,Arion,polytech,Cereform,Sebbin,Mentor! Пока для меня это лишь названия крупных фирм -. Кто опытен в этом вопросе, подскажите! Заранее спасибо за !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
[quote]Polya пишет:
но всё же..чаще достаточно просто грудь,как всё становится на свои места)))
Venus, не расстраивайся.))) информировать тебя на счёт Cereform))))) а акция оказывается до июня))) так что конкуренции много!)))[/quote]


Я лично только за то, чтобы у людей все становилось на свои места. Так что в груди, то пусть меняют) Желаю девушкам )
 
Спасмбо )))))))
Cereform - акцию всё продлевают и продлевают, смотрю...а конкуренции всё ))) но ничего...я надеюсь на лучшее)))
вы же голосуете,девочки?)
честно говоря,не завися от конкурса...я в любом ставить эти импланты.
 
Конечно голосуем за тебя!) Я периодически посматриваю Cereform - конкурс...как оно там )
Venus,мне нравится твоя целеустремленность) Надо же так влюбиться в импланты) а напомни,как все началось, ты в живую щупала импланты?
 
я не доверительно относилась к подобным конкурсам. но эта акция меня очень привлекает, хоть я и не ,а являюсь сторонним ....
Venus,скажи пожалуйста, наверняка ты знаешь, в подарок Native- какое именно? у них громадный ассортимент...
 
GoGo! не то , ассортимент...у Native вообще появилось новое ! никакие это не , а вот с 1 июня,как я поняла выпустили новую продукцию..Native Augma и Augma Sport с бесшовными эластичными двухслойными чашечками.
Venus, ну и что с результатами конкурса?
 
Ого!!!!!!!!!!!!!!! вот это новость! Native Augma-а красиво !)))
а в чем отличие-в чашечках?? какие у него ну параметры чтоли? я правильно поняла,что оно в свободной продаже? и чем Native active отличается от Native Augma? заранее спасибо! просто это вообще мега-новость,на мой взгляд!
 
Компания «Нэйтив» с радостью информирует Вас, что с 1 июня доступна версия Native с новыми декоративными элементами, ему вполне «светский» .

GoGo! сколько эмоций!)))) читать!
спокойно! всё расскажу подробно как могу))))
Новые Native это- AUGMA и AUGMA Sport c бесшовными эластичными двухслойными чашечками, созданные путем горячего формования. Бюстгальтеры отлично фиксируют грудь, имеют оригинальную регулировки размера. ( компрессию эластичная тесьма, которая обычно вшивается в швы) теперь легко после необходимых 2-х недель ношения. И бюстгальтер может еще долго женщинам в , требующих дополнительной фиксации потяжелевшей после имплантации груди (занятия спортом, танцами, беременность).

Плюс! ещё одна крутая новость)))))) на всю продукцию,выпускаемую ранее , на все Native - 20 процентов ))))) вот так вот))))
 
Да, интересное предложение. Я все купить такое , когда спортом занимаюсь. Мне кажется, что во время спорта все должно быть , поэтому и заинтересовалась. Спасибо за информацию
 
Правда,очень здорово! Я,как и Оля тоже задумываюсь об Augma Sport- на фитнес...в любом , на оп- брать Native...а может пару комплектов- один в носку,второй на занятия? это же возможно? мне кажется компании пора предусмотреть спортивную линию для фитнес-)))))))))))
 
Я подумала, что еще помимо так же с серьезностью отнестись ко спортивной одежде и . Помню, что однажды так намучилась от токо, что спортивный штаны недостаточно , что просто
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования