Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Polya
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
груди
 
анатомы гарантируют стопроцентный результат и натуральную грудь...с круглыми никогда не такого результата. хотя,мне кажется,тут надо смотреть,что посоветует.. одно -нравится то и то,а другое ,что тебе подходит...то же ,что мне нравится эта юбка или кофточка... я их возьму,несмотря на то,что они мне не подходят и совершенно не ..и ходить....зачем?? зачем, можно найти модель моего типа- моей юбки и кофточки,которые подчёркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, таковые имеются?
да,я люблю кргулые...но док скажет -анатомы-я доверюсь ему.
знаете,читала как-то историю про то,как авциентки нравились только анатомы, дока не стала...но за до операции попросилась на повторную консультацию...и что вы ? она сказала,что посмотрела фото работ с анатомами-и ей совершенно не понравились..попросила круглые,док сказал,это оптимальнейший выбор..подходит именно под её конституцию ...а вы чем руководствовались при выборе имплантов cereform-их доктор советовал и выбор формы-также его выбор?
Выбор имплантов
 
GoGo, а почему выбрали именно cereform? любите французские импланты, та есть ещё и ...pip-не советовала бы...но вот первые почему бы и нет..и почему именно французские? и что с формой-круглые,анатомы??
я тоже мечаю о 4..так что ваш размер -только поддерживаю.. тройка-сто процентов жалеть и приговаривать- эх,маловато,надо 4 -ку ставить..а с одеждой проблем не возникнет,это ж не 7 ой размер в конце концов.
Хочу грудь!
 
девочки, а я ,что французские компании имплантов разорились..вот же PIP тысячи женщин,а протезы-то оказались опасными..как же вы французские cereform, не ?
Страницы: Пред. 1 2 3
Яндекс цитирования