Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Форма груди и мода
 
Мода – такая штука, которая приходит и уходит, когда ей вздумается. Спустя некоторое время она может вернуться, но не совсем в том , в котором мы ее провожали. Уходит мода на машины, одежду, прически и т.д. Об этом все громко говорят и обсуждают. Но есть мода, о которой мало сказано, но менее важной от этого она не стала. Это – мода на форму женской груди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Форма и красота во многом зависят от , что вы носите! Я покупала в Нэйтив разгрузочный бюстгалтер с широкими бретелями, сразу чувствуется , как напряжение со спины и шеи, под грудью лента анатомической формы- на живот ничего не давит- замечательная вещь!!!
 
я тоже носила этот топ! точнее этой фирмы! я недавно сделала пластику и теперь на каждом - хвалюсь этим))))) ну а что-я очень довольна! и могу подсказать кому- надо! Правда мне очень повезло с из Бюстклиники- Сванадзе Соломеей! Очень клевая!!! и добрая-внимательная! ну а главное- знает толк в красоте!
 
[QUOTE]kroha пишет:
Невероятный результат, хорошо что не стали , подтягивать и округлять, эмейзинг! Вадим Сергеевич это ?
[/QUOTE]
 
Мой это ВС, у котого Катя Жужа пластику груди
 
дааа Вадим Сергеевич- очень классно пластику! вы не знаете- они не продлевали - в у можно сделать с 20 процентной пластику!
 
Сейчас акциия круче, У конкурс в инстаграм на груди, за 50 тысяч рублей! Вот реальный шанс сделать красивую грудь любой девушке!
 
вау!!! а я уж хотела похвастаться ., что в доктор пластике - щедрость!!! при операции зимой в восстановительные процедуры)))
новый бюст к новому году))) а они, , решили тотальный сюрприз !! круто!
 
[URL=http://forum.raut.ru/forum12/topic131010/]http://forum.raut.ru/forum12/topic131010/[/URL] я подтяжку, цена которая , актуальна. Пока все поднимают ценник у Вадима Сергеевича с зимы , из того периода что я .
 
я не совсем в , а в правильном его подборе и периоде ношения
 
да, цены у еще не , в инстаграме у него спрашивали девочки, он ответил, что пока еще прежние цены!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования