Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Форма груди и мода
 
Мода – такая штука, которая приходит и уходит, когда ей вздумается. Спустя некоторое время она может вернуться, но не совсем в том , в котором мы ее провожали. Уходит мода на машины, одежду, прически и т.д. Об этом все громко говорят и обсуждают. Но есть мода, о которой мало сказано, но менее важной от этого она не стала. Это – мода на форму женской груди.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Здравствуйте .Пишу что бы поделиться информацией, потому что , наверняка кому-нибудь пригодится! У меня достаточно грудь-F размера. И на бюсте перетягивают плечи, так что рука одна начала неметь. Сходила к врачу, и он мне сказал, что возможно проблема в неправильном . И лиф с широкими бретелями. Короче комфортное . Искала долго, то цена , то фасон …никакой. На nativeclub нашла то, что искала. Оказывается, есть в центре магазин, где такое есть в наличии и померить всё можно. Анита. Замечательное. Кружевное, отделанное , очень элегантное. Купила за 4200,а потом на Таганке такое же за 6000 и порадовалась. Бюстгальтер очень . широкие, сразу чувствуется, как спине стало легче и грудь в нем такая красивая, несмотря на то, что он косточек. Исключительное !
 
Дамы дорогие! Частенько читала ваг форум и многие другие, но в дискуссии не вступала, но меня просто распирает от радости и счастья! Я решилась на пластику и сделала это! Только клинике DoctorPlastic..их , в меня спокойствие, я та еще истеричная особа...И конечно же про моего - отдельные ! Хотелось бы выразить огромную Вадиму
Сергеевичу. два месяца позади с операции.. грудка твердая, стояла прям! а теперь стала такая мягкая и естественная ! Что диву даешься...! Очень довольна, ничего не , грудь выглядит естественно. Я так привыкла к этим шикарным формам , что иногда мне даже кажется, что никакой операции и не , как я всю и жила с такой грудью. Спасибо Вам за все,дорогие ! За , за
внимательное отношение к клиентам и за высокое качество медицинского до и после операции. Я приятна отношением персонала: все , внимательные и отзывчивые. Высший ! советовать вас , кто планирует подобного рода в !
 
здорово! а у меня подруга как раз планирует пластику , только не знает, к кому обратиться..ей все советуют , но по мне-так они какие-то недалекие все...Я давно присматриваюсь к .а тут еще ваше сообщение..Сейчас никаких с ним не предвещается, не знаете? Красивейшие фото работ , вот бы и ваше посмотреть! а какое размер и импланты ставили-форму имею в
 
Мода на форму груди...а не та форма? только пластика? :(((((((((((((
 
друзья, кто знаком с имплантами sebbin? кому вам или друзьям может ставили?
заинтересовалась, когда прочла интервью одного про !
[JUSTIFY]это протезы класса! Сейчас у руля компании встала команда молодых профессионалов, которые поставили задачу и первенство SEBBIN в Европе в элитной эстетической медицины. Они полностью заводы, и теперь это современное в имплантатов, а также медицинская лаборатория. Эти протезы для VIP клиентура клиник Западной Европы. И они дороже всех остальных.[/JUSTIFY]
 
я про них тоже ..импланты класса ЛЮКС. у нас не натрэлль, ни ментор ,ни евросиликон не могут такими же параметрами похвастаться =) они вип для европы, а действительно, у нас, кто ими промышляет , хороший вопрос)
 
ну я,кстати, читала где-то,что и Корчак...Корчак говорил,что одним из первых кто займется sebbin при их появлении в России) можно штудировать клиники , где он принимает.
 
Привет, сделала пластику груди у Вадима Сергеевича. У меня форма - молодая стоячая грудь! и ни на какую другую я ее не поменяю! У меня птоз груди, я попросила сделать высокую груди и чуть побольше чем до, Вадим Сергеевич подобрал импланты размером МХ 410. Он мне объяснил что можно и грудь поднять и птоз . Моя грудь это просто шедевр, все мои подруги тоже так считают!
[IMG]http://www.topestet.ru/image/photo/picture_694.jpg[/IMG]
[IMG]http://www.topestet.ru/image/photo/picture_695.jpg[/IMG]
Изменено: Kosha - 30.09.2014 10:43:54 (фото)
 
Невероятный результат, хорошо что не стали , подтягивать и округлять, эмейзинг! Вадим Сергеевич это ?
 
что же не пишется фамилия, странная , ваш док
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования