Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ровные зубы без брекетов
 
Девушки, обращаюсь к вам за советом!
Сейчас передо мной остро встал вопрос исправления прикуса, врач говорит, откладывать. Но очень не хочется носить ... говорят, что есть другой и не менее эффективный способ выравнивания - элайнеры! Расскажите, пожалуйста, кто что про это . В интернете про элайнеры много инфы, но хотелось бы мнение тех, кто использовал или использовали знакомые/друзья.
 
Одна подруга пыталась - эти элайнеры, но прикус не пропал. Потом врач сказал, что помогут лучше. И действительно, стали ровнее, прикус тоже
 
Может быть, у нее ? Читала отзывы на компании Стар Смайл, которая этим занимается, там положительные отзывы о результатах лечения
 
Нет, не у нее очень тяжелый. А даже тяжелый, то с этим справляются проблем. Конечно, не наставиваю - каждый свое
 
Я вот тоже решила ставить... занимаюсь подготовкой.
 
вам! Да, процесс длительный, конечно, не приятно ощущаешь , но поверьте - результат стоит того. Я никогда не пожалела...
 
И все-таки я решилась на элайнеры. в Стар Смайл. В принципе - пока довольна. Неприятных ощущений нет,не шепелявлю. смотреть теперь, совпадет ли результат с желаемым)
 
Я решила тоже походить с . Других вариантов в моем нет. В МедиЭстетик я там - металлическую мне , начинают выравниватьсяна днях на прием.
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Одна�одруга пыталась� не пропал.�отом�рач сказал�что�рекеты�омогут�учше�И действительно, ровнее�прикус�оже������согласна,�то�рекеты это все таки наиболее�адежный способ исправить прикус��ыравнять свои .
 
Я в легком�ыхании. , и красивые�брекеты носила под цвет ,�оэтому�ни�еня особо�о и не�еспокоили�
Искусство самоусовершенствование.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования