Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Как продлить красоту и молодость не прибегая к операциям?
 
Время , годы уходя, а с ними и наша молодость и красота. Что же надо сделать, что бы хоть на немного обмануть время и выиграть ещё пару десятков счастливых лет расцвета и здоровья?
нам хочется подольше собственной молодостью и красотой, но как это сделать, никто сказать не может. Есть некоторые , что продлить приятное ощущение здорового и счастливого .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Здравствуйте!
Золотые - , это ! Лучше и не скажешь.
 
подход должен быть комплексным - интересные статьи на тему www.thewoman.info
 
не нервничать из-за каждого пустяка, не на ночь, и дозировать солнце - вот и все, мне кажется
 
Я вот могу поделиться с вами способом как с пигментными пятнами на лице,которые знакомы,пожалуй, женщинам старше 45 лет.Вот такой вариант [url]http://myderma.ru/pigmentnye-pjatna-na-litse[/url] борьбы с ними надолго вас от подобных проблем.
 
Моя мама лазерное омоложение в Клинике Красоты в Москве. Там как раз купили какую-то новую из США, на которой процедуры лучшие клиники мира. Эффект потрясающий! Я даже маму не , результат оценили все окружающие. Отличный вариант сбросить лет 10.
 
друзья, может кому полезным окажется информация....долго не могла найти !
После полостной операции купила мужу в Native, – (до 150 см ), застежка хорошо регулирует объем. Во время ношения лимфодренаж и кровоснабжение кожи и подкожных тканей. Послеоперационный период очень коротким, все быстро зажило. Хороший .
вдруг понадобится- знайте,где можно купить!
 
Я могу сказать, что рецептов много, но стоит понимать, что тут такая , что все подбирать под .Иначе эффект смазанный.Я вот , допустим, подсела на массажи.Даже домой купила такой массажный стул [url]http://www.yamaguchi.ru/zero.php[/url] .Лично для меня именно массаж оказался тем сохраняющим молодость элементом моей !
 
Хороший пример Розы Сябитовой, она не спешить подтяжку лица, в этом году у Алексаняна подпитала кожу мезоуколами. А ей за 50, косметика у нее наверняка хорошая, да от времени не , и ты на . И не все женщины "стареют красиво" так можно выразиться.
 
волшебно преображает лицо софтлифтингом, он ему в Швейцарии, а суть, это на разную глубину и работа с разными препаратами.
 
вот интересно ли и предложения на софт? открыта запись на февраль к ! а мне хочется к вадиму сергеевичу попасть как раз на счет молодости и поговорить!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования