Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Как продлить красоту и молодость не прибегая к операциям?
 
Время , годы уходя, а с ними и наша молодость и красота. Что же надо сделать, что бы хоть на немного обмануть время и выиграть ещё пару десятков счастливых лет расцвета и здоровья?
нам хочется подольше собственной молодостью и красотой, но как это сделать, никто сказать не может. Есть некоторые , что продлить приятное ощущение здорового и счастливого .
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
вы хотите омолодить лицо- то тут понятно, совсем не обязательно пластику, ибо есть малоинвазивные методики, к примеру тот же софт.
софтлифтинг- [URL=http://doctorplastic.ru/news/1641343/]http://doctorplastic.ru/news/1641343/[/URL]
в доктор пластик запись на 26 и 28 февраля! возможность попробовать ! ни ни отеков и царапин от -ничего., только значительно подтянувшийся овал лица =)
пробовала моя подруга и еще пойдет, кстати)
 
можно не операции, сделать инъекции или как их называют красоты) в свое время такие Тигран Алексанян в своей клинике Розе Сябитовой) вы не заметили как она ? все , он в нее вложил эту молодость своими манипуляциями косметологического типа)
 
девочки, хотела у вас поинтересоваться на счет имплантов! активно свойства и отличия импл sebbin от остальных. SEBBIN выпускается в трех консистенциях: мягкий (аналог SoftTouch), классический и плотный. Выбор плотности зависит от степени выраженности собственной молочной железы. Как понять- у меня гркдка первого размера, что мне ?
 
сохранить здоровье, то и красота с молодостью продлятся.
 
Я сделала, наверное, все возможные процедуры... Массажи и лифтинг не спасают вообще, а примеси с гиалуронкой мне не помогают! Я спасаюсь диспортом, мне нравится.
 
Я встречала на название "диспорт", но никто из знакомых им не пользовался! Я правильно понимаю, что это , но с какими-то особенностями!? Он эффективнее?
 
Не совсем! У них составы разные, поэтому они по-разному воздействуют на ! На консультации врач вам скажет, что для вас лучше! [URL=http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/disport-dysport/]http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseo...[/URL] - вот здесь можете почитать подробнее.
 
просто надо раз в месяц посещать косметолога [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/kosmetolog]http://spb.medbooking.com/doctors/kosmetolog[/URL] и тогда все хорошо))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования