Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Roxana
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лечение за границей, Ваш опыт
 
Привет! Расскажите, ли опыт лечения за границей? Начну первая. Мы с подругой летали через Solena Medical в Израиль. Цены , нежели обращаться напрямую, консультация врача заочно - , нас забрали, отвезли, сопровождали, быстрые подробные отчеты, помогали с бытовыми . Такая забота! Ох, спасибо Зисману Амнону из медицинского центра "Ассаф Арофе" за эффективное оперативное на предмет рака почки у моей подруги, она еще пока в клинике, а мне пришлось пораньше вернуться домой.
Как продлить красоту и молодость не прибегая к операциям?
 
Моя мама лазерное омоложение в Клинике Красоты в Москве. Там как раз купили какую-то новую из США, на которой процедуры лучшие клиники мира. Эффект потрясающий! Я даже маму не , результат оценили все окружающие. Отличный вариант сбросить лет 10.
Профилактика варикоза
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Здравствуйте, я вот дотянула.. До лечения дошло. Лечила варикоз в клинике Топ Ассута в -авив. Попала на лечение , пока гостила у друзей в Израиле. Так хочется нравиться в зеркале, носить короткие юбки и не стесняться своих ножек. Не тратя на косметологические процедуры, я сразу обратилась за помощью к профессионалам. И знаете, ! Мне очень повезло, я со радости готова своего лечащего врача!
Страницы: 1
Яндекс цитирования