Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Подарок мужа
 
Девушки, подскажите пожалуйста, что попросить подарить мужа мне на профессиональный праздник? Скоро главбуха 21 апреля, вот он и спрашивает , что я хотела бы получить. С фантазией у него , поэтому на каждый праздник я все заказываю. Сейчас даже и не знаю, что спросить, вроде так все есть, а в ресторане на 8е марта, что-то не хочется...Может подскажите, чтобы у него попросить, да так чтобы не просто одну розочку?:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
У меня, конечно, не Главбуха , а просто,днюха. Своего на часы Японские CASIO SHEEN SHB-100CGL-7A watch-japan.ru/casiio-shb-100cgl-7a, чисто, фирменные - вот этот магазин часов watch-japan.ru где он заказывал и на поездку в Египет, правда, на отпускные. Праздник получился незабываемый.
 
...
Изменено: adriana - 08.06.2017 17:25:13
 
Ну, не одну розочку, то просите и вот такое [URL=https://boochi.ru/catalog/715635/]золотое кольцо жемчуг[/URL] Брала для , конечно, не финансовой поддержки , с хорошей в . Кстати, магазин интересный, цены и акции.
 
может просто праздник ) романтический вечер в каком-то загородном )
 
да, праздник, это действительно хорошая мысль )
 
Причем праздник можно не просто романтический, а настоящий, с фейерверком ) . купить здесь http://www.fitili.ru/index.php пиротехнику оптом, она обойдется весьма недорого - зато праздник получится, очень яркий и . А по-другому и быть не должно, потому что праздничные дни, не так часто. Поэтому надо отмечать их так, чтобы надолго запоминались )
 
Как по мне лучший подарок - это подарить мужу шикарный выходной! И распланировать так, как нравится ему. К примеру с отдых, можно поиграть в [URL=http://igrycity.ru/category/po-personazham-iz-multikov/]такие флешки[/URL], потом плотный и можно пойти на природу( это летнее время) на пикник. это зима и есть , можно пойти покататься на , вспомнить детство. Вообще вариантов очень много
Изменено: stasignatev91 - 26.11.2017 12:37:49
 
в этом каталоге [URL=https://zumber.ru/avia/]https://zumber.ru/avia/[/URL] в качстве подарка для мужа найти до какой-то страны, очень поиск в каталоге
 
У меня муж оригинал в этом плане! Свою любовь и он выразил, когда заказал у портрет с наших фотографий :) Надо отдать должное и портретисту Андрею Шишкину [URL=https://a-shishkin.ru/]https://a-shishkin.ru/[/URL] Так точно на холст наши образы, любовь и душевное состояние + сходство 100 процентное! Очень , не позировать и кучу времени, достаточно фотку с которой хотите портрет на е-мейл. Современный способ сделать запоминающийся подарок и одновременно сюрприз ;)
 
Подарок мужа- это о чем вопроос? Что мужу подарить или подарок от мужа какой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования