Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Svetlana55
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подарок мужа
 
У меня муж оригинал в этом плане! Свою любовь и он выразил, когда заказал у портрет с наших фотографий :) Надо отдать должное и портретисту Андрею Шишкину [URL=https://a-shishkin.ru/]https://a-shishkin.ru/[/URL] Так точно на холст наши образы, любовь и душевное состояние + сходство 100 процентное! Очень , не позировать и кучу времени, достаточно фотку с которой хотите портрет на е-мейл. Современный способ сделать запоминающийся подарок и одновременно сюрприз ;)
Кондиционер
 
Советую компанию Цельсис по проектированию и монтажу сплит-. У них как раз акция проходит [URL=https://celsis.ru/o-kompanyy/aktsii/kondiczioner-pod-klyuch-za-18-800-rublej]https://celsis.ru/o-kompanyy/aktsii/kondiczioner-pod-klyuch-za-18-800-rublej[/URL] кондиционер под ключ за 19.800 руб. Фирма в том году нам проектировала отопление и мы остались довольны! Консультация у них , оперативная поддержка и ценник для Москвы норм :)
Столешница
 
У нас из искусственного камня. Смотрится роскошно и отлично имитирует натуральный камень + по цене намного . Прочная и не нагрузок. И лучше брать поверхность с пестрым рисунком, тогда и царапин не . Нам ее компания Полимер-Камень [URL=https://polimer-kamen.ru/]https://polimer-kamen.ru/[/URL] За 5 дней и . Плюс сделали и договорились чуть позже сделают подоконники из искусственного камня :)
Проблемы на лице
 
Мне отлично помог косметический массаж Гуаша для лица [URL=https://kundawellmoscow.ru/guasha]https://kundawellmoscow.ru/guasha[/URL] Процедуры проходила в центре китайской медицины и очень довольна результатом! Массаж хорошо очаги застоя в тканях и от кожных дефектов. Особенно полезно для сухой и кожи, как у меня. пару процедур появился здоровый кожи и морщины начали разглаживаться :)
Лучший подарок для ребенка дошкольного возраста
 
Подарки для школьников и детей младшего возраста, на [URL=https://www.lovepresent.ru/]https://www.lovepresent.ru/[/URL] Это лучший магазин подарков! Много , компьютерных аксессуаров и развивающих игр для ребят постарше :)
Мужчины! Какой подарок Вы хотели бы получить...
 
Я своему МЧ толстовку подарила [URL=https://www.futbolki.ru/muzhskie-tolstovki]https://www.futbolki.ru/muzhskie-tolstovki[/URL] :) Утепленная и на флисовой подкладке, а главное смотрится стильно и согревает в прохладные вечера) теперь и заказать с капюшоном :)
Страницы: 1
Яндекс цитирования