Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Подарок мужа
 
Девушки, подскажите пожалуйста, что попросить подарить мужа мне на профессиональный праздник? Скоро главбуха 21 апреля, вот он и спрашивает , что я хотела бы получить. С фантазией у него , поэтому на каждый праздник я все заказываю. Сейчас даже и не знаю, что спросить, вроде так все есть, а в ресторане на 8е марта, что-то не хочется...Может подскажите, чтобы у него попросить, да так чтобы не просто одну розочку?:)
 
Сходите на премьеру фильма " Главбуха-2". В 11 городах России проходить это мероприятие. , когда праздник отмечаться в вашем городе, а так же заказать можно [color=#FF0000][][/color]. помимо фильма мастер-класс по ., а так же конкурсы и призы. В общем, настоящее чествование .
 
А я вот не люблю подарки заказывать. прошу его что-то . А в вашем , может стоит просто сходить куда-то вместе? Не в ресторан, а куда-то еще. Или полететь куда-нибудь на выходные)))
 
Сертификат подарочный в красоты. :)
 
[quote]ЛюбимаяФея пишет:
Сертификат подарочный в красоты. :)[/quote]


Да, неплозой вариант. Вот только главное, чтобы хорошим. Одной моей знакомой подарили такой сертификат. Что могу сказать - ничего хорошего она там не получила)
 
Мне муж дарит подарки в независимости от того чтобы я хотела и такие что мне нравятся
 
Подарок, конечно, должен быть запоминающимся, чтобы как говорится не на один . Мне, например, мой любимый мужчина подарил на Святого Валентина - швейцарские часы BISSET, кому интересно можете посмотреть здесь [url]http://1039.alltrades.ru/shop/c30.shveycarskie_chasy.htm[/url] с одной стороны красивые и стильные, с другой недорогие. Кстати, подарок я тоже .
 
А чем он из той оперы и дарить
 
Я последний раз попросила своего подарить мне [url=http://vip-flower.com/topiari.html]топиарий[/url]) он , говорит, нафиг тебе? Может лучше шикарный? Но мне захотелось оч)) Необычная вещь)) и не завянет, в отличие от цветов))
 
Тогда там , то лучше выбрать из (http://vip-flower.com/orchids_article.html) или васильков. Очень нежно и необычно должно получиться.
Изменено: Европейка - 09.06.2014 02:34:48
Я здесь)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 6)
Яндекс цитирования