Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Подарок мужа
 
Девушки, подскажите пожалуйста, что попросить подарить мужа мне на профессиональный праздник? Скоро главбуха 21 апреля, вот он и спрашивает , что я хотела бы получить. С фантазией у него , поэтому на каждый праздник я все заказываю. Сейчас даже и не знаю, что спросить, вроде так все есть, а в ресторане на 8е марта, что-то не хочется...Может подскажите, чтобы у него попросить, да так чтобы не просто одну розочку?:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Мне муж часто приятные сюрпризы. Я бы даже сказала, что очень
 
Повезло вам, а я цветов дождаться от него не могу. Не то что подарков
 
Как грустно... Цветы у нас дома постоянно, особенно . Да и подарки тоже. Недавно подарил мне часы [URL=https://www.watches.ru/Michael+Kors/]https://www.watches.ru/Michael+Kors/[/URL] - крааасивые
 
Захотелось мне на мой праздник, сделать красивый и вкусный рождения. Попросила у мужа всяких , хочется поесть хоть в этот чего то, вкусненького. Как то так праздник.
 
А что именно покупали? Что под вашим мнением , как по мне сразу в голову лезит , икра.
 
Брали мясо и сыры, очень вкусные и свежие. Икру не брали, но подумываем об этом, наверное к новому году или к какому нибудь празднику. [URL=http://day.fish/myaso.html]http://day.fish/myaso.html[/URL] у них еще доставка по Москве.
 
вам хочется мужа могу рекомендовать такое развлечение на двоих как лов з арт – это в оригинальный сюрприз из серии чего на свете не . Я тоже брала как прикол, ну чтобы растормошить , живем год вместе и начала подступать скука. В общем там набор главный компонент холст и краска пищевая специальная. Есть ее не надо)) но на попадет так что момент важный. И вот это все для того чтобы картину в процессе интима нарисовать можно прямо . Не что согласится муж, но он даже очень интерес проявил, , вовремя я озаботилась новыми ощущениями. Ну и доложу вам, что возбуждает этот процесс точно, хотя непривычно от краски, но потом когда захватывает, на нее особо внимания не обращаешь. А картину я потом хотела еще честно сказать чуть вмешаться, рукой дорисовать, муж сказал оставь как есть.
 
Я у мужа попросила подарок)) Давно просто мечтала о миксере Kitchen Aid. Нашла их официальный . Заказали вместе с мужем миксер [URL=http://kichenaid.ru/products/category/kitchenaid-mixer-planetarnyi-4-8-l]http://kichenaid.ru/products/category/kitchenaid-mixer-planetarnyi-4-8-l[/URL] . Он мощный и стабильно работает. На кухне незаменимый помощник.
 
счеты с гравировкой)))
 
На пятую годовщину совместной муж подарил мне поездку в Москву. Он целую развлекательную программу. Нашел однокомнатную квартиру посуточно [url=http://www.kvartira-2000.ru/apartments/29-kvartira-posutochno-m-leninskij-prospekt.html]на [/url], чтобы не ютиться по гостиницам. Квартиру нам подобрали очень классную, со свеженьким современным ремонтом, с новой мебелью)) по вышло даже дешевле, чем муж планировал, поэтому все остальные пошли на наши гулянья!) обошли все музеи и памятники в первый , а во второй и третий гуляли по местным ресторанам и кафе) это лучший подарок , хотим повторить как-нибудь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования