Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чем занимаемся на каникулах.
 
Ну вот, расстаял. Мы только вошли во вкус зимнего отдыха:лыжи, катание на ледянке с горки. А еще есть свободные дни и хочется их провести на природе. Чем теперь занять? Какие есть?
 
Мы в такие дни любим дома просмотр какого-нибудь фильма.
 
На каникулах мы проводим время классно! Очень много гуляем, ходим в гости и смотрим фильмы.
 
Вот надвигаются майские праздники, так что можно задуматься о поездке куда-нибудь. Меня хлебом не корми, дай попутешествовать. Так что люблю каникулы проводить в разъездах
 
Так год 13, но каникулы ни кто не отменял. Похвастаться теплом не могу, так как у нас холодно. бы в Краснодарском крае, то могла бы сказать, что почки распускаются, травка . А, я вот вторую неделю в ветрянном Питере нахожусь. В общем мерзну я тут. да, и в Москве говорят, что все замело!
 
Чем занимаемся? ищем с мужем, где купить песок подешевле для загородного дома.
 
У меня вот ребенок на каникулах,а я постоянно работаю.Поэтому выбраться куда-то нет возможности.У меня ребенок развлекает,у нее есть любимая флеш игра за которой она может хоть целый
 
Дочка на каникулах вообще отказывалась что либо
 
ездим по гостям))).
 
На предстоящие каникулы столько планов- много кого не давно, обязательно в детский развлекательный центр и какие-нибудь НГ спектакли)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования