Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
Обои
 
Затеяли ремонт, дошли до выбора . Какие лучше подойдут для комнаты ребенка?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
В комнате ребенка должен обязательно присутствовать цвет - на нем отдыхают глаза, также хорошо подойдет сочетание и голубого. Но в комнате должно присутствовать то, что ребенок сможет рассматривать. фокусировать свое внимание. Поэтому, либо должно стоять много предметов и игрушек, либо обои можно выбрать с интересными рисунками. Сечас есть даже обои с целыми картинами наних!
 
недавно закончила ремонт и решила порадовать мужа, каждый мужчина любит автомобиль или мототранспорт, вот своему любимому заказала фотосессию, с машиной, так его радости не предела, как говорится попала в точку. Вот такой подарок к Новому Году ))
 
Здорово , креативненько и необычно.
 
в комнату реьенка любые красивые и милые обои, главное чтоб не виниловые . прощу и правильнее обои в комнату и натуральный пол.
 
Согласна, любые обои нежных цветов
 
Да, для ребенка хороши обои нежных цветов. Главное - очень детские не с рисунком, дети быстро растут) А я все мечтаю для какой-нибудь комнаты подобрать обои шоколадного теплого , может для гостинной...
 
А мне не нравились обои у меня в комнате (когда маленькая). Меня выбешивали мишки и всякие куклы на обоях, поэтому я зарисовывала их)
 
У меня у дочки в комнате нежно обои и красиво очень смотряться.
 
У, моей дочки в комнате светлого цвета обои и стоит светло школьный . Очень красивый такой и цвет нежный, прияный. Шторы правла она розовые захотела и потолок сделали натяжной, комбинированный розовый с . В общем получилось хорошо. Дочке нравится и это главное.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования