Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 107 След.
Как всю жизнь скрывать увеличение груди?
 
А каким образом у вас полчится это скрывать? Не очень понимаю. Он же , что вы размер. Как-то странно поставлен вопрос, честно
Хочу исправить последствия неудачной операции
 
Да, печально, конечно. Но нет ничего, чего бы исправить. Главное - не отчаиваться, верить в то, что все хорошо. Желаю , у кого такая проблема
Муж хочет анального
 
Тот, кто написал про гомика, скорее имел в то, что мужчине захотелось, чтобы кто-то с ним занялся анальным . Но вопрос стоял не так. вас, женщины, ничего страшного в этом нет. Главное - с любимым
Секс в троем
 
Наверное, многие мужчины об этом, как о мечте. Но такие мужчины меня никогда не интересовали, их, как-то теряется понимание - а чем мы отличаемся от животных? )
Витамины для секса
 
Стастья полезна для мужского общества, но не , что поможет . У кого есть серьезные проблекмы на фоне, то лучше обратиться к . А то проблема затянется
Стресс
 
Да, стресс действительно негативно может отразиться на здоровье. Кому-то помогает валерьяна, кому-то . Главное, чтобы что-то помогало. Знаю людей, которые практически не выходят из стрессового состояния - ничего в этом нет.
голова
 
[quote]tamara пишет:
от головной пью иван чай П - хорошо помогает ... :good:[/quote]

Интересно. А хорошо помогает? А где вы его покупаете или заготавливаете? Я бы хотела найти для альтернативу таблеткам, но пока кроме них - ничего не помогает.
Причина лишнего веса..........
 
Первый раз , чтобы врач какие-то капсулы от похудения прописал. Не доверяю я этим таблеткам. Мне кажется, что это просто . Ни таблетки, ни крема не помогут - только соответствующее питание и спорт.
.
 
Да, - противное состояние. У меня иногда , что ложусь, долго не могу , даже рано встаю. Но лучшее средство от - работать в течение дня так, чтобы ночью спать как )
Сингуляр как терапия при астме
 
У моей астма. Но принимает она не эти таблетки, а нечто иное - специальный спрей, кажется беротек называется. помогают таблетки, то замечательно, но кому-то лучше спрей, особенно при кашле.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 107 След.
Яндекс цитирования