Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 107 След.
Новогодняя диета
 
Да, согласна с последним комментарием. Лучше медленно, но , чем на короткосрочные диеты, а потом зарабатывать проблемы с желудком. К диетам вообще отношусь настороженно. к диетологу , я так считаю
Одинокие звезды
 
Я считаю, что кем б человек не - актером, киллером, и тд, он прежде человек с внутренними проблемами и комплексами. Поэтому человек одинок, то нет в этом ничего . Тяжело найти свою половину..
Автомобильная тема
 
Да, конечно, за машиной соответствующе ухаживать. Иначе потом дороже обойдется. Но все-таки машина - это машина, это не член и не жена. Иногда люди об этом..
Хочу грудь!
 
Эх, жалко, когда красивые девочки с красивой грудью что-то там надумывают. Сначала переделывают грудь, потом губы, потом что-то еще. Как-то мне их жалко. Естественная красота намного ценнее...
Крем для лица
 
А вот тодельно еще хотела бы высказаться насчет Эйвон. Мне лично не подошла. Пробовала помаду, , тушь. Не осталась довольной. Все выглядело как-то , не совсем то, что . Как-то не повезло. Кто-нибудь там заказывал?
Одежда из мусора
 
, что просто эпотаж. Не первый раз подобное. платье, сделанное из презервативов, надеюсь, что из . Да, , но таланта в этом не . Ничего особенного
Стиль одежды для девушек
 
Я люблю платья, юбки, разные финтифлюшки. Это прекрасно, когда чувствуешь очень женственной. Не люблю джинсы, но из-за практичности иногда приходится одевать, но это не значит, что не могу одеть женственные сережки, .
Как часто стоит менять шампуни?
 
Я , что полезно менять шампуни, чтобы не привыкания. Но у меня волосы такие , что столкнуться с тем, что продукт не подойдет моему типу волос, тогда станет совсем плохо.
Горячие стрижки
 
Интересно почитать, не о таком методе. Конечно, не , что это для меня. Предпочитаю старый метод - концы подстригаю и все. А для кого-то наверняка пригодится)
Требуется совет !!!!
 
Да, мне тоже так кажется. Лучше обратиться к профессионалам. В конце концов найти их не так и . Куча с подобными специалистами, у каждого - свои расценки.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 107 След.
Яндекс цитирования