Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 107 След.
ШАМПУНИ CHI
 
А что в нем такого прекрасного и неповторимого? Не знаю. Я отношусь к подобным продуктам весьма настороженно. А что, качество , страна- и тд и тп Сомнительно
Добрый день, требуется совет!
 
Многие ставят металлические. Наверное, они лучше защищают от вторжения непрошенных гостей. Но тут хозяйна - те, кому надо, все равно зайдут, техника не стоит на месте)
Чем развлечь себя (онлайн игры) ?
 
Я тоже не фанат игр. Но в защиту хочу сказать, что есть и интеллектуальные игры. Вот один мой знакомый часто играет в он-лайн шахматы с соперниками со мира. Мне кажется, что это прекрасно)
Как правильно знакомиться в интернете
 
Да, согласна - все зависит от . Но многое в этой зависит от этого - от . Не только знакомства. Поэтому просто не сдаваться, а общаться, знакомиться. Может таким образом появятся новые друзья - это тоже не плохо.
Брат хочет сестру
 
Какие интересные выводы тут ) Для меня, даже троюродные - родственники,поэтому и представить такое не могу. Но не знаю, может, этот человек с какими-то психическими проблемами, или же что-то в его детстве не так...
Девственность
 
Мой муж - мой первый и последний мужчина. До него никого не , да и не хотелось. Вот такой вот я романтик. Не знаю, все зависит от человека, но прошлое - это прошлое, глупо винить человека за его прошлое.
груди
 
человек так счастлив от того, что сделал пластику, то и замечательно. У меня никаких проблем на эту тему нет. Есть любящий муж, он , начинаю заморачиваться)
А какая разница между шампунем и шампунем 2 в одном?
 
Да, я тоже так поступаю. шампунь - покупаю отдельно, так же, как и . Не верю я в красивые , которые доносятся с экрана )
Малыши и наркотики
 
А что значит - домохозяйного? ваш ребенок начал наркотиками, то отчасти это ваша вина. Не , что причины. с ним поговорить, а не получается - провести
Эффективное удаление волос
 
Ой, я много про этот фото-эпилятор. Это замечательно, что он появился, так как теперь эту процедуру можно дома, а не надо куда-то, в какой-нибудь .
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 107 След.
Яндекс цитирования