Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 107 След.
Форма груди и мода
 
В ногу с модой

Что можно сделать для формы груди и как определить, куда ветер моды? часть моды создают знаменитости: публичные люди, звезды эстрады и кино. Женские формы довольно разнообразны, и одинаковую форму груди не навяжешь.
Форма груди и мода
 
Голодный и овес жевать, а голый и в тряпье . А чтобы ваша грудь имела должное действие на сытого и хорошо, по моде одетого мужчину, она должна соответствовать его вкусу. Так что мода на форму груди существует, и это не миф. В отличие от одежды, иметь запасную грудь в гардеробе не представляется возможным. Но в отличие от моды на одежду, мода на форму груди меняется не каждый и даже не каждый год.
Форма груди и мода
 
взглянуть на картины , которые писали несколько назад и сравнить красоты тех времен с нынешними, можно легко найти 10 отличий. Как , мода на женское существует и она меняется. А теперь предоставим вам доказательство существования моды на грудь. В разгар маммопластики желающие стать как можно , грудь до размеров. У многих порномоделей с тех пор остались такие груди-мячики, а их заработок вместе с интересом мужчин к подделкам. Конечно, и с этими шариками можно соблазнить мужчину.
Форма груди и мода
 
Мода – такая штука, которая приходит и уходит, когда ей вздумается. Спустя некоторое время она может вернуться, но не совсем в том , в котором мы ее провожали. Уходит мода на машины, одежду, прически и т.д. Об этом все громко говорят и обсуждают. Но есть мода, о которой мало сказано, но менее важной от этого она не стала. Это – мода на форму женской груди.
АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ
 
Не принимайте эфирные масла внутрь! Воздействие ароматических веществ на чувствительную оболочку желудка и внутреннюю среду кишечника может оказаться . Эфирные масла, принятые внутрь, вызывают и рефлекторное отделение желудочного сока. вводить их в дозах, они вызывают резкое раздражение оболочки желудочно-кишечного тракта, и как — появление , рвоты и поноса.

• При приеме внутрь эфирные масла могут влиять и на составные части крови.

• Не наносите на кожу и неразбавленные эфирные масла.

• При попадании эфирных масел в глаза сразу же промойте их жирным маслом, а затем водой.

• Хранить эфирные масла в недоступном для детей месте.

• Используйте эфирные масла только в допустимых концентрациях.

• После использования тщательно закройте флакон. Храните ароматическое масло в темном прохладном месте.

• Эфирные масла из кожуры цитрусовых необходимо хранить в холодильнике.
АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ
 
Ванны с аромамаслами - очень полезная процедура, однако с некоторыми из них надо обращаться очень осторожно, соблюдая принцип «не навреди».

При пользовании эфирными маслами соблюдайте меры предосторожности.

• Американские не советуют использовать для ароматерапии и профилактических ванн масла , бергамота, гвоздики, иссопа, кориандра, корицы (из коры), кумина, любистока, нарцисса, из листьев лимона, масло тмина и розовое .

Тем не менее, часто даются ароматические композиции для ванн, включающие некоторые из перечисленных масел. вы решите воспользоваться приведенными рецептами, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА (ТЕХНИКА МАССАЖА
 
7. Берегите глаза от крема и вначале смажьте специальным кремом для вокруг глаз , а когда очередь массировать вокруг глаз, смажьте их . Сразу после массажа вокруг глаз крем с и продолжайте массаж других частей лица.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА (ТЕХНИКА МАССАЖА
 
Одновременно с кожей лица обязательно очистите кожу шеи и плеч. Высушите лицо и шею, прикладывая мягкие , вату или мягкие полотенца. Промокайте, но не трите лицо.

6. Крем для массажа наносите на лицо , чтобы массаж «шел как по маслу», иначе он не полезен, а вреден, так как растягивает кожу. Поэтому иногда в готовый крем стоит немного оливкового масла, чтобы крем стал и скользящим. Наносите крем на лицо кончиками пальцев, легкими мазками по направлениям главных массажных линий, точно так, как при наложении косметических масок.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА (ТЕХНИКА МАССАЖА
 
Чем бы вы ни мыли лицо, легко втирайте очищающий крем, молочко или мыльную пену кончиками пальцев по массажным линиям: от центра лба к вискам, от ноздрей — к ушам, от рта и подбородка — к вискам, мелкие спиралеобразные по коже, не резко и не мягко.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА (ТЕХНИКА МАССАЖА
 
Массажные никаким образом не должны растягивать, сминать, сдавливать или скручивать кожу лица.

5. Перед массажем обязательно очистить лицо. Сначала обмыть его тепловатой водой с примесью (1/8 чайной ложки на стакан воды), затем обмыть лицо чистой водой. При жирной коже лица можно использовать для ее очистки соответствующий лосьон или травяную настойку, а можно просто обмыть ее водой с «мягким» мылом. При нормальной и сухой коже можно тоже использовать лосьон, соответствующий типу кожи, но полезно применять для ее очистки косметическое молочко.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 107 След.
Яндекс цитирования