Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 107 След.
Хорошая одежда - правила определения
 
Юбка:
Складки не открываются, не имеют сгибов, не тянут у начала шага. Карманы плотно прилегают и не открываются. Прямая юбка ниспадает от ягодиц по прямой линии и не западает под ними. Юбка не задирается, когда вы . На линии должно быть по крайней мере 2.5 см припусков. Пояс должен быть достаточно свободным, чтобы за него можно вложить два пальца. не "проступают", вы должны быть в состоянии повернуть юбку вокруг . Отпечатки
не .
Хорошая одежда - правила определения
 
:
Шов втачного рукава - у лопатки или верха плеча должен проходить вдоль плечевой кости или вплотную (но не внутри). Длина рукава - до косточки на запястье. В ширину рукав должен иметь не менее 4-х припуска на свободу руки. На талии должно быть по крайней мере 5 см припуска по для свободы . Длина , которую заправляют под юбку - не короче, чем до .
Хорошая одежда - правила определения
 
Продолжение , а пока - маленький совет:

тщательно. Следуйте золотому правилу: "Покупайте только то, чего не можете обойтись. Носите и живите ;.
От качества одежды перейдем теперь к ее покрою.

Как правильно определить вещь, подходящую вам по размеру? Что такое хорошо одежда, в которой вы выглядите элегантно? Есть несколько классических , на которые обратить внимание при покупке одежды.
Хорошая одежда - правила определения
 
- Цвет и тип ниток полностью совпадает с цветом и типом ткани.

- Шерстяной жакет обязательно имеет подкладку (хотя бы частично). Воротник лежит морщин, края его и лацканов не заворачиваются кверху. Декоративная отстрочка ровная.

- На швах совпадают рисунок и клетки. Лучше , ткань натуральная или смесовая, которая выглядит, как натуральная.
Хорошая одежда - правила определения
 
- край ровный и прямой. Припуски подгибки отделаны тесьмой или обработаны по срезам. Строчка свободна и не тянет, стежки не .

- Карманы имеют ровные линии, лежат морщин, обработаны все припуски.

- Пуговицы из кости, кожи или обтянуты тканью. Петли не имеют висящих ниток. Пояс - из ткани, кожаный или плетеный. Пластмассовым поясом, как и пуговицами, желательно не пользоваться.
Хорошая одежда - правила определения
 
Необязательно смотреть на марку фирмы, чтобы оценить качество вещи. У хорошей одежды есть свои :

- Припуски внутренних швов имеют ширину по крайней мере 1.5 см и обработаны оверлоком. Швы не тянутся и не морщат. Строчка прямая, плохо натянутых или, наоборот, стянутых, ниток.

- Прокладки и обтачки плотно прилегают, не морщат и не тянут. Желательно, прокладка пришита, а не приутюжена. Обтачки имеют красивую строчку и лучше, они выкроены по косой.
Хорошая одежда - правила определения
 
В отношении одежды российским женщинам европейский подход.
Американки предпочитают количество качеству, считают, что женщине огромный гардероб, чтобы выглядеть хорошо одетой, и не представляют, как можно надеть одну и ту же на работу два раза в неделю. Европейский же принцип: лучше одна вещь хорошего качества, чем пять дешевых. Дорогая одежда лучше , элегантней выглядит и дольше носится.
СУХАЯ КОЖА. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА
 
советую не запускать сухую кожу. Вот недавно моя подруга начала мне жаловаться на свою кожу. А оказалось, что для своей сухой кожи она подобрала крем эйвонский для смешанной кожи. Результат плачевный...
СУХАЯ КОЖА. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА
 
Секреты красоты сухой кожи - в постоянном уходе за ней. Начинайте ухаживать за сухой кожей лица как можно раньше, и вы долгие годы радоваться своей молодости и красоте.
СУХАЯ КОЖА. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА
 
С течением времени по мере сухая кожа с трудом даже простой водой, покрывается красными пятнами и горит. Затем становится дряблой, все покрывается морщинками, которые появляются, прежде , в глаз.

за сухой кожей начать своевременный и тщательный уход, реально сохранить на продолжительное время ее роскошный , оградив от .
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 107 След.
Яндекс цитирования