Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 107 След.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Самое лучшее время для загара - с 8 до 11 часов . А вот с 12 до 16 часов дня лучше держаться от солнца подальше и ограничиться воздушными ваннами.

- Обязательно защищайте от солнца глаза солнечными очками, а волосы - легким головным .

- Отправляясь загорать, ни в коем не пользуйтесь духами и водой – это может вызвать пигментные пятна на коже.

- Не , что используемые вами для смягчения кожи вазелин или глицерин риск солнечного ожога,

- Обязательно пользуйтесь гигиенической помадой или с солнцезащитным фильтром – это поможет сохранить кожу на губах.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Собираясь в отпуск, обязательно возьмите с собой кремы с разной степенью защиты от солнца и средства для ухода за кожей после солнечных процедур. Начиная загорать, используйте средство с максимальным SPF, а через 5-6 дней можно перейти на легкое средство. Не каждые два часа солнцезащитного средства. Средство для ухода за кожей, которое надо использовать каждый вечер после душа, и кожу.

- При защитных средств особое внимание обращайте на нос, щеки, лоб, уши, шею и плечи - они подвергаются воздействию солнца в первую очередь.

- Никогда не загорайте сразу после еды, лучше - через час-полтора.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
- Перед отпуском разумно сходить 1-2 раза в солярий, тем вы подготовите кожу к принятию естественных солнечных ванн и риск ожога.

- Не рекомендуется посещать солярий и загорать на солнце в один и тот же !
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Поэтому отнеситесь к загару разумно, принимайте солнечные ванны дозировано - в противном никакой, даже красивый загар не сможет печальные последствия.

- Отправляясь загорать в первый раз, ограничьтесь пятью минутами на солнце, и каждый время пребывания на солнце не чем на пять минут.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Но есть и целый список , при которых солнечные процедуры строго противопоказаны. Например, людям с количеством родинок на , тем, кто страдает мастопатией или гинекологическими заболеваниями. Не и о том, что любовь к красивому и загару оборачивается преждевременным старением кожи.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
спектра С можно не опасаться, поскольку атмосфере они до нас не . С помощью спектра В в человека витамин D3, отвечающий за прочность костной ткани и препятствующий развитию такого заболевания, как остеопороз. Он же повышает и работоспособность. спектра А помогает справиться с такими серьезными проблемами, как сыпь, псориаз и грибковые заболевания кожи. Многие люди, солнечным ваннам и морской воде, от , бронхитов, ринитов.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Все это замечательно и для здоровья, и для красоты. Но, главное, не привезти с солнечного пляжа проблемы, которые потом решать с помощью врачей. А это означает, что, загорая, очень важно проявлять чувство меры.

Что же такое солнце для нашего - польза или вред? Различают три лучей - А, В и С.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Жара стоит такая, что вода становится просто спасением! И, конечно же, после долгой зимы так приятно подставить солнечным лучам, мечтая о красивом бронзово-золотистом загаре. А в перспективе отпуск и роскошные пляжи, на которых так хочется проводить время с до ночи?
Хорошая одежда - правила определения
 
Ширина рукава - такой, чтобы под жакет можно надеть или пуловер, после чего должен оставаться припуск шириной около 1 см. Швы на спинке не должны тянуть. Карманы - гладко прилегают, все складки и вытачки лежат плоско.

Брюки:
Складки должны оставаться закрытыми, молнии и застежки лежать гладко. Брючины ниспадают непосредственно от , морщин под ягодицами. Карманы не оттопыриваются и не открываются. Припуск на должен быть шириной 2.5 - 4 см. Пояс брюк свободно пропускает два пальца. не проступает.
Хорошая одежда - правила определения
 
Жакет:
Плечо должно быть по крайней мере на 2.5 см шире, чем плечевая кость. Воротник на спинке лежит гладко. Застегнутый на пуговицы жакет не тянет на плечах и в , под него надеты или пуловер. На талии должен быть дополнительный припуск примерно в 4 см на свободное . Длина рукава должна быть такой, чтобы 0.5 - 1 см рукава .
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 107 След.
Яндекс цитирования