Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1
RSS
Школьная форма
 
Нам на тот год новую форму, раньше в мелкую клетку и серый. Школа шила, мне конечно цвет не очень, с другой стороны , сдала и считай формой . А теперь тоже клетка, только цвета поменяли, теперь . И стоит дороже, я , что ли сшить, расходы. Или купить? наверняка поискать, можно найти даже клетку)))
 
Вам проще, мы покупаем, только цвет и фасон примерно обозначают – и все. С другой стороны, есть возможность и по цене и по качеству. Клетка, оригинально) у нас типовая темно- с все время, что в школу ходим. Я все время беру в одном магазине, кстати могу рекомендовать – Перемена на Электрозаводской. Точно не скажу, но клетка какая-то там . И недорого
 
Спасибо, гляну обязательно. У нас тоже не жестко надо шить, хочешь покупай, но по старым ценам даже выгоднее. Потом, я хочу что-нибудь потеплее, эта новая ткань мне кажется легкая, особенно в зиму. Шерсть, даже вернее полушерсть я бы взяла. Там отдельный магазин, вроде Детского мира?
 
Нее, это в ТЦ прямо рядом с метро, чуть пройти в сторону Яузы, метров 40 . не доходя, там прямо написано «Перемена». Я тоже так ее – рядом в соседнем здании и аптека, мой почти постоянный маршрут))
 
Примерно понятно… что на картах посмотрю. Мне правда не совсем по дороге (даже совсем наоборот) так что ждем выходных и – с малыми . Хорошо бы наша клетка нашлась – машинку доставать как-то не хочется, я в последний раз шила не помню когда.
 
Что только не
 
с каждым годом все дороже выходит одевать ребенка в школу (
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования