Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 След.
RSS
Лучший подарок для ребенка дошкольного возраста
 
В нас пригласили на рождения, именинник это ребенок моей лучшей подруги.
В общем, интересуюсь тем что же в качестве подарка для него выбрать. Конечно не спорю что детские магазины полны ассортиментом детских товаров, и все же меня интересует именно какой то в своем роде необычный подарок.
 
Вы знаете, можете пазлы подарить, да не обычные а именно 3D.
Мы ребенку недавно такой купили, собирали вместе, ему очень понравилось.
Брали в этом [URL=http://needforkids.ru/detskie-igrushki/pazly/]http://needforkids.ru/detskie-igrushki/pazly/[/URL] интернет магазине, Пазл Эйфелева . Сейчас появилось желание другой пазл купить.
 
А что детям надо? Сладости да игрушки. Вот мы дарили целую таких [URL=https://dinocard.ru/]https://dinocard.ru/[/URL] динозавров. Там и конфеты, и игрушки, и даже можно целую игру собрать и дети потом совместно играть. Ну и познавательное и развивающее всё это.
 
Хотелось бы сколько лет ребенку, а то советовать можно - от погремушки до часов...
 
Лет до 6 можно у родителей поинтересоваться, что , а после можно и у ребенка , чего бы ему хотелось.
 
Я один раз спросила у родителей...заказали школьный рюкзак, предусмотрительно сбросив мне конкретную ссылочку [URL=http://derdiedasbags.ru/catalog/ergoflex_ergoranec_4/seriya_xl_850_gr_9/color_030.html]http://derdiedasbags.ru/catalog/ergoflex_ergoranec_4/seriya_xl_850_gr_9/color_030.html[/URL]. Честно говоря, я подофигела от запросов, я то своим детям такие дорогие подарки не ... В итоге подарила , насобирают - купят.
 
Подарки для школьников и детей младшего возраста, на [URL=https://www.lovepresent.ru/]https://www.lovepresent.ru/[/URL] Это лучший магазин подарков! Много , компьютерных аксессуаров и развивающих игр для ребят постарше :)
 
Во-во, я тоже согласна. Рюкзачок подарите
 
Хоть вы возраст и не , но это полезнейшим подарком. Детё наверняка скоро в школу пойдёт и купить заранее, подготовиться лишним никак не
 
[QUOTE]Во-во, я тоже согласна. Рюкзачок подарите[/QUOTE]
[QUOTE]
Хоть вы возраст и не , но это полезнейшим подарком. Детё наверняка скоро в школу пойдёт и купить заранее, подготовиться лишним никак не [/QUOTE]

Какая я чудная ... . Совсем сказать, что [url=https://grizzlyshop.ru/catalog/S02_rantsy/]школьный ранец[/url] детю своему (он у меня ещё в начальной ) купила Grizzly. Скоро он у меня в 3-й класс пойдёт и такой ранчик мне подружки посоветовали - они своим покупали. очень понравился мой подарок. У него рождения как раз недавно и школа не за горами . Надеюсь, что носить с . Подмечу такую вещь, что рюкзаков компания не (это что вдруг). И вам на заметочку ;)
Изменено: katya_katerina - 28.06.2018 11:32:58
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования