Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Противозачаточные средства
 
Какие из противозачаточных средств считаются лучшими? ВМС отторгает . Пилюли пока - период лактации. Презики остаются внутри вместе с содержимым. И в результате миниаборт!А тут ещё и от http://www.anael.org/ruso/sexo/seis.htm что ? всех рожать, то моей не хватит всех детей поднять, мне 39 лет.
 
начала пить противозачаточные регулон..мазало 2 недели и бросила.. ППА, дешовый и надёжныйдля меняспособ
 
спираль не подошла, то это совсем не значит, что вам не подходит этот метод контрацепции. Просто это не ваша спираль. Говорю по собственному опыту. Ставила импортные, как говорили мне, хорошие. Не мое , то , то другие проблемы. А потом поставила обычную, отечественную. Т-образную. Стоит, как родная и не вызывает никаких . к гинекологу и он обязательно подберет вам подходящую.
 
Планировать обязательно надо. планировал рождение Своего Сына на этой .
А противозачаточные средства надо с мудростью, т.к. некоторые из них не предупреждают зачатие, а отвергают зачавшуюся , а другие негативно влияют на здоровье.
 
Да, согласна с Вами. Противозачаточными, подобранными не верно, можно нанести вред здоровью и тогда в час, когда материнство станет желанней , оно станет невозможным. За все в надо платить, в том числе и за неразумное отношение к здоровью, данному от рождения.
 
Я раньше пила оральные контрацептивы совета врача. так потом у меня после них начались побочные эффекты, обратилась к своему гинекологу в здорова, там меня отругали и сказали, что никогда принимать что-то совета врача, я вставила внутриматочную спираль. Теперь постоянно советуюсь со своим гинекологом
 
Я поставила спираль , когда ребенку 4 месяца у меня не проблем при родах и анализы хорошие. Теперь не парюсь. Месячные пошли, когда ребенку почти год я матрешку кормила до года и 3 месяцев. Никаких у меня проблем с этим не . Так что к гинекологу и советуйся с ним.
 
А мне таблетки врач назначала, даже после на гормоны, все равно побочки . много набрала на них, потом после отмены проблемы с циклом начались. Тут все , кому что подходит. О спирали задумываюсь тоже.
 
Я их не принимала и принимать не хочу, есть для этого есть другие средства.
 
Мне кажется, что во-первых, половых актов, а с постоянным патнером использовать презервативы или что-то еще. Я предпочитаю именнно их, а таблетки не люблю
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования