Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отношения в молодой
 
Не то, чтобы прямо разгорается внутри меня, но очень волнует и не исходных причин, толи возраст и розовые очки, толи проблема совместимости меня с моей второй половиной. Споры из неоткуда, постоянные разногласия. От части неприемлимость ее типа . Постоянные раздражения и недовольства давно сменились желанием промолчать в ту, или иную и по возможности пропустить мимо ушей. Вроди бы и живем с полтора года вместе, а отношения в молодой не ладятся. Я человек позитивный: люблю , люблю хорошее настроение и легкость общения. С ее стороны постоянный негатив, сплошные недовольства, постоянные меня, обстоятельств, своего здоровья и чего только можно , одним все и плохо. Когда ей срочно что-то сделать, она постоянно непонятные , вместо того, чтобы напрямую целенаправлено двигаться к цели, и не пойму объяснить ли это ленью или обычаями ее , или еще чем-то. когда все у людей, а у нее все оч .. она не может брать обстаятельства напором. считал что психологически проблему заставить ее появления, нежели проблем.
Вы мне скажите девушки.. это у вас так принято или я такой ? и я не беру в рассчет капризы или тому подобное, это я понимаю и это нормально.. виновато состояние постоянного нытья, я даже заметил, что начинаю меняться не в лучшую сторону, а для меня это критично и возникают совсем крайние мысли в плане отношений..
 
Это всё нормально, оно со временем пройдёт и не заметишь).
 
Когда читаю такое, - а зачем все эти мучения? Ради чего? О чувстве ни не написано. О девушке ни положительного нет. вы - положительный, а от нее - негатив, то может вы просто не пара...
 
Вот и у меня так же отношения . Когда начинали общение все нормально , а потом истина свои коготочки показала. Только вот именно так же мой второй так сказать . Так что я вас очень понимаю! И, скорей это не пройдет. Вот я не раз пробывала поговорить и исправить , но мои для человека остались пустым звоном и тот мимо ушей.
 
Это нормально! У всех такое . Розовые очки постепенно исчезают.)))
 
Да и мы с мужем через все это прошли)))) Терпения только терпения.
 
Терпения��то�лавное.
 
прощать и терпение
 
споры из неоткуда у нас до по причине отношений с партнером - в таком помогает - просто сесть и поговорить по душам
 
Это притирание, все вполне нормально, главное ничего не держать в разговаривать, приходить к какому-то общему мнению.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования