Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
   RSS
День Рождение ребенка
 
Моему сыну исполняется 10 лет, не знаю что подарить.... дайте рекомендацию плиз.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну типа да, с гламуринкой :)) Заказывали прям там, на hotbegemot.ru. По качеству компьютер хороший, прослужит долго. , кончено, его не швырять и им гвозди не заколачивать :)Самое главное, что от него не исходит противный запах дешёвого пластика. На несколько моделек компьютеров, , вы что-нибудь да подберёте. что у них есть доставка на дом. Никуда ехать за игрушкой не !
 
Спасибо, глянула, выбор .
 
Нам тоже исполнилось 10 лет. Долго ломали голову, что подарить и наконец решили, что это различные наборы для детского творчества. очень рад и с занимается. В общем по интересам смотрели!
 
знаете, у меня когда сыну 5 лет исполнялось, я заказала для него фотосессию. Это и для него опыт интересный и на память остались чудные фото. Девушка фотограф -профессионал ( я у нее до этого фотосессию беременной заказывала), так давала советы, двигала сыном, прям сдружилась с ним за эти пару часов. Костюмы она же подобрала... я просто сказала его любимы образы - человек -паук, пираты, военный.... Он 4 раза переодевался. Кстати, на у этой девушки фотографа (Валя зовут) есть много фоток, наберите в поисковике Valendi. и мои беременный тож))) И все это стоило около 5 тыс!!! Мне кажется. что это отличный подарок. а у вас девочка.... то вообще )))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования