Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хотели ли бы вы что-то в ?
 
Интересно, а есть ли что-то, что очень раздражает вас в , что вы бы хотели ? Это может быть и нечто во внешности, и нечто во внутренних особенностях. Я , что хотела бы, чтобы волосы длинными, наконец, а характер не такой строптивый)
 
Это тоже искусства.Поэтому очень интересно и познавательно.Хотя так и не наколол.Поэтому похвастаться не могу
______
сорри за офтоп
Нашёл вот такую тему. Ставить или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=YiuJuT77_BA
 
Не очень поняла, какое отношение ваш ответ имеет к моему вопросу, но да ладно. Подумала, что хотела бы свою иногда эмоциональность, это мешает
 
Хотела бы вернуть свой добеременный 2-й размер груди. Хотя мужа мой нынешний 3-й много .
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Интересно, а есть ли что-то, что очень раздражает вас в , что вы бы хотели ? Это может быть и нечто во внешности, и нечто во внутренних особенностях. Я , что хотела бы, чтобы волосы длинными, наконец, а характер не такой строптивый)[/quote]
по отношению к моей внешности, то мне бы хотелось другого цвета глаза. У, меня от природы карий цвет, а хотела бы серый, или например. В общем что то из светлых цветов глаз, что бы мне подошел. Ну, а глубоко, что бы хотела в нутри ..... Так это характер! Не хочется быть ранимой, чувствительной! Хотела бы быть в и характер иметь твердый, решительный. А, еще честней, то что бы в нутри меня жила любовь только к моим родным и людям, к мои детям. А, вот от любви к противоположному полу бы отказалась, много они приносят разочарования и .
 
Иногда надо заняться , и что-то в конечном итоге в .. надо же? да?

Что вам мешает? Чего в вас в ? Или же наоборот, чего вам не хватает из личных качеств, чтобы вы чувствовали счастливее?

Сам вопрос темы так: Что вам надо в , чтобы стать счастливее?
 
Хотела бы иметь плоский живот, как до беременности!
 
[quote]Vasiliska пишет:
Хотела бы иметь плоский живот, как до беременности![/quote]
И я хочу плоский животик, но так чтобы для этого ничего не надо. А то для меня не хватает.
 
Живот конечно это наша )))) А так ничего.
 
А я хотела бы доводить начатое до конца...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования