Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
До какого возраста можно сохранять девственность?
 
Можно ли хранить девственность до 30 лет, вреда для здоровья?
 
А с чего Вы взяли, что заниматься полезно?
 
Вообще то я , что женское воздержание не несет вреда для здоровья. Это у мужчин . Ну а половая еще не началась, так и воздержанием это не назовешь. Я , что все это насколько лично и не поддается планированию. Конечно, у 30 летней девушки есть молодой человек и она не соглашается на дальнейшее развитие отношений, на , то тут надо . Может быть два варианта: первый - обращаться к психологу, второй - разобраться в своем отношении к мужчине. Может не тот мужчина, нет любви и т. д.
 
Держитесь, как можно дольше! Вреда это Вам точно не нанесёт.
 
, когда разум замолкает. Вот когда запустится в реакция под названием влюбленность или страсть, тогда голос рассудка замолчит. И правит нами ее природа, что поделаешь - мощный инстинкт человечества! Беречь девственность или нет -личное каждого. Главное, чтобы партнер надежный и желанный. Ну и защищенным, разумеется.
 
[quote]Nikolka пишет:
А с чего Вы взяли, что заниматься полезно?[/quote]


Согласна)) Золотые . Многие , что есть нечто постыдное в том, чтобы оставаться девственницей, а я ничего такого в этом не . До встречи с мужем девственницей, рада очень.
 
Не знаю до сколько можно сохранять девственность. Мне кажеться, что женщина почувствует и того с кем надо потерять и тот момент, когда он наступит.
 
Я, потеряла девственность с мужем и прожила с ним 13 лет. Мы и счастливы и довольны друг другом. Но, коварная штука и как то всеравно не .
 
А я�от это чревато гормональными
 
когда вы�ыростите�зросными
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования