Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
До какого возраста можно сохранять девственность?

Можно ли хранить девственность до 30 лет, без вреда для здоровья?

А с чего Вы взяли, что заниматься беспорядочно сексом полезно?

Вообще то я слышала, что женское воздержание не несет вреда для здоровья. Это у мужчин бывают осложнения. Ну а если половая жизнь еще не началась, так и воздержанием это не назовешь. Я думаю, что все это насколько лично и не поддается планированию. Конечно, если у 30 летней девушки есть молодой человек и она не соглашается на дальнейшее развитие отношений, на близость, то тут надо думать. Может быть два варианта: первый - обращаться к психологу, второй - разобраться в своем отношении к мужчине. Может не тот мужчина, нет любви и т. д.

Держитесь, как можно дольше! Вреда это Вам точно не нанесёт.

Бывают случаи, когда разум замолкает. Вот когда запустится в организме химическая реакция под названием влюбленность или страсть, тогда голос рассудка замолчит. И правит нами ее величество природа, что поделаешь - самый мощный инстинкт человечества! Беречь девственность или нет -личное дело каждого. Главное, чтобы партнер был надежный и желанный. Ну и секс защищенным, разумеется.

Цитата
Nikolka пишет:
А с чего Вы взяли, что заниматься беспорядочно сексом полезно?

Согласна)) Золотые слова. Многие думают, что есть нечто постыдное в том, чтобы оставаться девственницей, а я ничего такого в этом не вижу. До встречи с мужем была девственницей, рада очень.

Не знаю до сколько можно сохранять девственность. Мне кажеться, что женщина сама почувствует и того с кем надо потерять и тот момент, когда он наступит.

Я, потеряла девственность с мужем и прожила с ним 13 лет. Мы были и счастливы и довольны друг другом. Но, жизнь коварная штука и как то всеравно не сложилось.

А я�от слышала�что это чревато гормональными сбоями�

когда вы�ыростите�зросными
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования