Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Хочу грудь!
 
Здравствуйте.
Мне 25 лет и я горю желанием грудь! В последнее время только и об этом! После длительных поисков приняла решению грудь в России,в Москве,а не в Европе,как многие это . Очень рассчитывала на помощь родителей, так как они могут позволить помочь мне в этом , полностью помогают и во всём необходимом... выкручиваться как-то и собирать на оп. Но я настолько одержима своей мечтой, что это не препятствие для меня. Какие клиники, проводят акции и дают ? я правильно понимаю, немаловажно правильно подобрать имплант. Их такое огромное количество...McGhan,Arion,polytech,Cereform,Sebbin,Mentor! Пока для меня это лишь названия крупных фирм -. Кто опытен в этом вопросе, подскажите! Заранее спасибо за !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
конечно, что не поддержу.. но я что-то не понимаю, что именно надо менять в своей груди под номером 24?
Там есть на люди, у которых, действительно грудь полностью отсутсвует.. может им и стоит.. хотя тоже вопрос еще..
А конкретно этой ... В фитнесклуб походить и все в норму пришло бы. , сделать грудь, исчезнут все проблемы в ?
 
Lolaplus, это только моё решение...мама и молодой человек отговаривали меня...но потом поддержали, они понимают,как для меня это важно...это мой стародавний комплекс..и я очень рада,что я нравлюсь молодому человеку любая...такая,какая есть. Но мне важно нравится и ..надоело ходить в купальнике, носить закрытые кофты..какая-то мания..твёрдо решила для операцию..и тут подвернулась такая акция с Cereform..что меня ..я начала двигаться к своей цели именно с поиска имплантов..и мне понравились маки,cereform,arion-тоже о них...потом начала отталкиваться от того,кто работает с этими имплантам...возможно нестандартно...но в итоге выбор имплантов привёл к одноимённой акции.. же...
Распространённая ошибка...в фитнес клубе-грудь не накачаешь...она только сушится,мышцы,все -французский жим, штанга,всё,что касается груди-мышцы крепче и суше, жир сжигается,но грудь от такого не .
 
У меня подруга , вот второй год ходит с новой грудью, довольна. Я считаю, что это личное каждого человека - или нет. А то, что родители против - это нормально, они не обязаны потокать прихотям, в конце концов, дите выросло)
 
Venus, здорово,что тебе в итоге все поддержали. всё-таки так проще ! когда за плечами поддержка и помощь. всё-таки недельку,вторую, но после операции приходится не очень .
ты всё-таки в акции? там до мая ждать?
Очень радует в акции-цена и конечно же....тут всё сразу и хорошие импланты и Native. Кстати,а по акции оно какое - какой линии? у них же разные,насколько я помню.
 
да,я очень довольна и родным и друзьям!
акция Cereform Длится до мая...я и активно требую помощи в голосования за меня) хахах)
ты знаешь,я не особо поняла какой линии Native....главное,что это Native всё-таки,а не абы что)))
Мне кажется любая нормальная акция должна сопровождаться именно этим )
а пока...голосуем,голосуем!)
 
Эх, жалко, когда красивые девочки с красивой грудью что-то там надумывают. Сначала переделывают грудь, потом губы, потом что-то еще. Как-то мне их жалко. Естественная красота намного ценнее...
 
ну у Venus вряд ли красивая грудь ,раз она на операцию решилась...я согласна с вами,Ольга..когда грудь красива...даже не в красоте ,а в довольстве собой,чтобы любить ...и не комплексовать...когда только и о том,что хочешь в ..порой лучше ...
Venus! дорогая! а акция твоя до июня Cereform,а не до мая!
и ты знаешь,что вас,победительниц))) трое? и как оценивают?
 
я недовольна своей грудью....может она и нормально выглядит с объективной точки зрения...но для меня...это комплексы и нервы, которые я треплю не только , но и окружающим....
Поль,не знала,что она до мая....в праздники там столько новеньких зарегистрировалось! кошмар!
конкуренция одна!)))
три победительницы Cereform-это отлично..,я поражаюсь...такая невнимательная...вон я ,а от тебя такие подробности )))
 
Конечно, кто-то дискомфортно ощущает, хочет что-то в , то - да, пожалуйста. Просто с комплексами в кабинете и не справится, кабинет психолога.
 
но всё же..чаще достаточно просто грудь,как всё становится на свои места)))
Venus, не расстраивайся.))) информировать тебя на счёт Cereform))))) а акция оказывается до июня))) так что конкуренции много!)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования