Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
груди
 
Как только я поняла, что ничего путного в положенном месте не вырастет, я точно решила, что когда-то грудь. Сейчас вот вроде созрела, только не хочется, чтобы все неестественным на ощупь. К кому обратиться и что сделать, чтоб все максимально естественно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Интересно. Вот как .
 
Поля,я нашла импланты cereform в интернете,просто на каком-то форуме фото работы с этими имплантами..заинтересовалась,начала искать инфу.
Ну а потом и ,что работают с данной фирмой. Я считаю,что результат зависит не только от работы ,его мастерства,но и от имплантов,формы,доступа..в общем, в совокупности. Поэтому к выбору вышеперечисленного я очень строго и детально подхожу. для меня это очень и очень важно.
 
понимаю, так и надо, поддерживаю тебя.
а тебе кто из ? Я ,что Корчак хорош, ну и Cereform, он с ними работает.
Ты из Москвы?
 
Спасибо за советы
 
кто пластическую операцию по груди? какие советы можете дать? какие подводные камни еще могут быть?
В принципе информацию по этому поводу. на консультациях у . решила точно.
Собираюсь к доктору Д.В.Слоссеру. Операция у меня назначена через полторы недели.
отписываться тут что и как , фото также по возможности.

На данный момент интересует вопрос - долго ли после операции?
 
Здравствуйте Скажите , сушествуют ли импланты для груди , размер которых можно непосредственно во время операции ? Так чтобы возможно сказать : " ещё чуть-чуть " или "Теперь достаточно "
сори что не втему
 
Ovaveafweanda , вообще главное первые два продержаться, они ....но зато потом! красота! в принципе и первое время после оп колоть , так что не переживай на этот счёт!
faillaAquap, а как можно это сказать прям во время наркоза?))))
только липофилинг,мне кажется)

GoGo, , для тебя это шикарная новость от CEREFORM! У них какой-то конкурс, можно сделать операцию за 1000$ соответсвенно с имплантами Cereform! а в подарок ещё и Native!!!! конкурс начался, , спеши отправить заявку!
 
ну это не только для GoGo отличная новость! но и для меня)))
по-моему я всех фанатею от Cereform) по крайней мере вы можете голосовать за меня на cereform su .....там фото до, нынешний результат...так что рада !
 
что дано недано человеку... подумайте о последствиях...
 
человек так счастлив от того, что сделал пластику, то и замечательно. У меня никаких проблем на эту тему нет. Есть любящий муж, он , начинаю заморачиваться)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования