Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
груди
 
Как только я поняла, что ничего путного в положенном месте не вырастет, я точно решила, что когда-то грудь. Сейчас вот вроде созрела, только не хочется, чтобы все неестественным на ощупь. К кому обратиться и что сделать, чтоб все максимально естественно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
девочки,жду ваших советов!
попала к , который ставит cereform, предложил анатомы! я с ним полностью в этом вопросе! )))
а вы за какие - круглые или анатомы?
какие импланты предпочитаете?
 
А позвольте поинтересоваться, о каком враче речь?
 
да,мне тоже интересно)) анатомы-вариант, круглые мало кто ставит.
кстати,вот ты между cereform и mcghan, я также отдаю предпочтение именно этим имплантам, французских и макам-всё.
ты не знаешь,то приятно тем фактом,что стоимость круглых и анатомов cereform одинакова :)))
так что выбор никак не отразится на цене)
 
На счет не знаю, но вот есть крем, который грудь и подтянутой. Я им как-то пользовалась. Грудь такая клевая
Фирма Грин Мама крем для бюста с маслом розы вроде. Точно не помню...
 
[quote]GoGo пишет:
да,мне тоже интересно)) анатомы-вариант, круглые мало кто ставит.
кстати,вот ты между cereform и mcghan, я также отдаю предпочтение именно этим имплантам, французских и макам-всё.
ты не знаешь,то приятно тем фактом,что стоимость круглых и анатомов cereform одинакова :)))
так что выбор никак не отразится на цене)[/quote]

а в честь чего стоимость одинакова у cereform анатомов и круглых*? это какой-то PR-ход ? или цена такая является постоянной?
GoGo , ну между этим двумя фирмами, на чём ты останавливаешь свой выбор?
 
да нет, какая же акция, они так и стоили..
ну ты меня и спрашиваешь) бы я знала, я тут поэмы разводить бы на эту тему не стала)))
у маков широчайшая линейка, а гарантия и сереформ- просто стопроцентная, не . я не знаю. пока что. дошло до того,что я начертила табличку на листочке и пишу плюсы тех и тех в колонки))))
 
ну я посмотрела, знаешь ли у cereform тоже немаленькая линейка. )) глупо искать лучшие импланты,исходя из принципа- где ассортимент побольше,ты не находишь?)
пока смотрела сереформовский - приятно ))) у них акция-"Два в одном" , при покупке круглых имплантов- в подарок компрессионка Native) ! представляешь)! вот это акция))) очень приятно! странно,почему это на анатомы не распространяется, тем что и по цене они одинаковы)
и как твой тадичный список плюсов и минусов помог тебе?)))
 
я имела в ,что у маков есть из чего выбрать..тем сколько лет они на рынке...

ого! правда, отличная акция!! я как раз склоняюсь пока к выбору круглых имплантов, а не анатомов...надо же я так озадачена выбором имплантов,что совсем про . а это 50 проц. лёгкой реабилитации, целый месяц ходить,не ...тут можно довериться только очень хорошему , качественному..а что за Native? я в фирмах- ничего не знаю даже.
 
Ага, понятненько, полезная инфа. Спасибо.
 
анатомы гарантируют стопроцентный результат и натуральную грудь...с круглыми никогда не такого результата. хотя,мне кажется,тут надо смотреть,что посоветует.. одно -нравится то и то,а другое ,что тебе подходит...то же ,что мне нравится эта юбка или кофточка... я их возьму,несмотря на то,что они мне не подходят и совершенно не ..и ходить....зачем?? зачем, можно найти модель моего типа- моей юбки и кофточки,которые подчёркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, таковые имеются?
да,я люблю кргулые...но док скажет -анатомы-я доверюсь ему.
знаете,читала как-то историю про то,как авциентки нравились только анатомы, дока не стала...но за до операции попросилась на повторную консультацию...и что вы ? она сказала,что посмотрела фото работ с анатомами-и ей совершенно не понравились..попросила круглые,док сказал,это оптимальнейший выбор..подходит именно под её конституцию ...а вы чем руководствовались при выборе имплантов cereform-их доктор советовал и выбор формы-также его выбор?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования