Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Пластика. Мнение
 
Недавно одна светская львица вещала по ящику, что пластические операции - это норма , а ерунда, что только у нас они возведены в высокий ранг, а зарубежом - как почистить... хоть каждый грудь ... Я против, все должно быть естественно, искусственная красота против природы.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Что-то нет ничего(( А я жду и жду, наверное сообщение не дошло(((
 
Я на собственном опыте проверила груди у Григорянца. Получилось очень естественно. Я сколько хожу в , на пляж никто ни разу не спросил про "настоящесть" груди. Хотя я читала, что люди обращают внимание на это. Но у меня все нормально. Навверное от зависит. хотите, посмотрите результаты его работ на . http://www.doctorgrig.ru/
 
Посмотрите результаты Левина, они тоже впечатляют.www.levin-foto.ru
 
да... и что же там такого впечатляющего??? А, я поняла! Цены впечатляют, действительно. Я не понимаю одного, девочки, зачем платить доктору за его раскрученное имя? можно получить тот же результат с найменьшими затратами? :unknown:
 
Экономия в этом вопросе - это престпуление. И вообще кто сказал, что платите вы за раскрученное имя? А о клиники и никто не задумывался? Понятно, что наш народ еще с совдеповских времен привык корчится на панцирных кроватях и из , а постсоветское поколение не ничего страшного, что полноценную операцию в полуоборудованном кабинете на задворках какого-то !!! нам не тотально экономить, а требовать достойного качества и тогда и цены равны и , и только тогда можно заводить разговор о пиаре и раскрученности.
 
Не стоит спорить, спор . Да, действительно, кто не стеснен в средствах, все на достойном , кому же не все доступно говорить, что "зачем платить ;. Лично мне цены не показались впечатляющими. Да, есть и в половину дешевле. Но после реальных парочки консультаций мне сразу расхотелось платить меньше.
 
Ой, девочки, вы не знаете? У Левина-то цены с .
Да к тому же в такой шикарной клинике какие по вашему должны быть цены. Всё справедливо по-моему! Левин , не сочтите за рекламу. Просто у него оперировалась и в восторге от этого человека.!!=)
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)
 
Да, я решилась на коррекцию, но вот теперь наверное пойду к Левину
 
Кстати, я сходила, девочки. Мое мнение не , операцию в ЕМС, нигде лучше мне никто не предложил
 
о! Вот это правильно по-моему) Быстро и лишних )))
Сходила на консультацию и решилась)))) вам)
Только что-то перечитала ветку, не пойму, вы что корректировать хотите??) Грудь?=)
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.(Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования