Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Пластика. Мнение
 
Недавно одна светская львица вещала по ящику, что пластические операции - это норма , а ерунда, что только у нас они возведены в высокий ранг, а зарубежом - как почистить... хоть каждый грудь ... Я против, все должно быть естественно, искусственная красота против природы.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
конечно когда у девушки что называется все при , а она лезет под нож, то тут диву даешься: ну чего вот спокойно не живется, от жиру что ли бесятся :o . Но есть такие , когда пластика просто необходима, например когда есть какие-то дефекты, мешающие жить: оттопыренные уши, оочень некрасивый нос и т.д. Пластика в таких помогает справиться с комплексами
 
Я согласна, что пластика необходима только при явных недостатках. Когда девочки ложатся под нож дабы получить грудь побольше или немного жирка - это . Хотя, например, после родов, лет в сорок, почему бы и не подтянуться немножко. Женщина, которая в старшем возрасте за собой и за своей внешность, вызывает только восхищение и . Тут главное не переборщить. А у нас в стране, почему-то, как только женщина рожает (а то и как только замуж выходит), она вообще перестает за собой смотреть. Зрелище и грустное
 
Все, у меня окончательно развился комплекс неполноценности. Каждое при взгляде в зеркало не ничего, кроме кругов под глазами. Они отравили мне , превратили в сутулую, не расстающуюся с черными очками дамочку неопределенного возраста. А вот мне же …дцать лет!
«Они тебя совершенно не портят, - лживо глядя мне в глаза заверял меня муж, - и выглядишь ты прелестно». «Ну да, - грустно рассматривая в зеркальце автомобиля, направляясь на работу, - как прелестная выпивошка!»
Это и стало последней каплей, исполнившей чашу моего терпения. И я отправилась решать эту проблему. Для начала я пала на грудь своей косметички. Напоив меня жасминовым чаем и горестные всхлипы по поводу , она вынесла мне приговор. Коррекции косметическими методами мой внешний не подлежит. А поскольку я еще и исключительно здорового сердца, отеки под глазами не носят никакого отношения к . Остается одно – вмешательство. Или пластическая .
Нормальные люди в ноябре подарки на Новый год и рождество, я же мотаюсь по платным и клиникам Москвы. Начала я с крутой, расположенной клиники, чья реклама встречается и повсюду. меня чаем, кофеем и минеральной водой, врач предложил мне залить морщины , а круги под глазами выровнять лазером. за …$ Распрощалась я с эскулапом. от морщин, которые я едва в косметическое зеркальце и только в него носом, разумеется, я не собиралась.
Потом я попала в другой медицинский центр. Красота там неописуемая. Интерьер, как со страниц журнала. Мне понравилось все – и , и медсестры, и анестезиологи, и палаты… Все, кроме цены за предлагаемый спектр .
Койко- тут стоит $300 за сутки, операция превышает $600, за наркоз просят $300, ну и так далее, и тому подобное. Конечно, работа у меня дай каждому, да и муж тоже не . Мы люди, но не настолько же! И еще интересен факт, что мне с моей предполагаемой пребывать в стационаре 5 дней, а вот женщине, оплатившей операцию по абдоминопластике – сутки. Хотя операция (я специально читала в интернете!) намного тяжелее коррекции . Правда, внешний этой женщины не позволял предположить, что на неделю в стационаре ей хватит средств. И так всю на операцию по подтяжке живота копила.
Вот так и подтверждается старая русская поговорка «Встречают по одежке…», вот только заканчивается она в этой клинике по-другому. Провожают тут по кошельку. медучржедение, я стала того, как клиентку едва ли на руках выносили до машины. Причем она не одаривать вся и всех пятьсот рублевыми купюрами. И так влюблено медперсонал смотрел ей , когда она сказала «Через годик , щелкнула дверкой дорогой машины и восвояси. И тут я поняла, что даже платная медицина в этой клинике одинакова далеко не для всех…
Поговорив с подругами я решила последовать их советам. Обращусь к «дешевой медицины».
«Ты, - говорили они мне, - Карина, не заморачивайся. Ну чуть похуже палата, ну потолок не в алмазах, зато – практикующий, а значит и опытный. Да и , го-о-ораздо меньшие!»
И вот я пошла на прием к нему, насоветованному врачу. Он внимательно посмотрел на мое лицо, повздыхал, спросил, есть ли дети.
«Нет, - сказала я, - какие дети, мне же только один год».
«Поздно, очень поздно вздохнул он, - и еще раз пощупал мое лицо в районе челюсти. Не знаю, чего тут через год, но через пару лет все . Мышцы не в тонусе, не знаю, чем вам и помочь. Я предлагаю вам сразу круговую подтяжку , - помолчал он немного и , - ну, и можно. Через полгодика где-то. Вам же еще рожать…»
Я как со стула от , еще при первом его замечании, так и на выход поползла. Считать старухой в мои-то годы не приходило в голову даже моей свекрови, а она у меня гадюка еще та. Так хамить мне же за мои же ! Выпрямилась на дрожащих в коленях ногах, демонстративно хлопнула дверью и ушла.
Теперь я стала осторожнее. Время шло, а торопиться лечь на операцию я не спешила. Стала заходить на форумы, смотреть . И не просто красивый и завлекательно набранным текстом, а тот, где можно результат операций, сделанных именно этим . Так мне попался С. Л. Консультация , что мне терять?
Пошла, единственно, что смущало – отсутствие комментариев и отзывов. Но, записалась. и на стул в приемной, я так волновалась. Напротив меня дама в возрасте, читала Донцову. «А что вы так переживаете? – она, - в первый раз, поди. А вот я к С. Л. как на работу хожу. И вы привыкнете».
И эта меня . Слушаю разговоры «бывалых», описывающие , воспользовавшихся «услугами какого-то …-ва, теперь переделывающих глазки у С.».
Знаете, мне понравилось все – и доктор, и клиника, и отношение его к пациентам. Он, выходя из кабинета, своих прооперированных. Внимательный, подойдет, пощупает, спросит. Именно такого врача я и искала. Человечного! Записалась на январь на операцию.
Ждите, С. Л. я к вам!
 
О! gorod_soblazna, ну у вас прямо бестселлер!) надеюсь, у вас все именно так, как Вы и надеетесь.
мне также помогли советы людей - в смысле, тех, кто проходил через пластику и мог высказать реальное мнение. моя подруга коррекцию живота, абдоминопластику< отличный результат развеял и мои сомнения, так что я тоже решилась. у меня проблемной , а теперь такой проблемы нет
 
Я вот маюсь в выборе и не знаю кого выбрать. А, я хотела бы нос испраить.. очень некрасивый(((
 
Я смотрю этого врача довольно хвалят, только поговаривают, что цены на его операции очень высокие. он это настолько лучше других?! Или как цену ?! Небось консультация в целое состояние влетит.
 
Не знаю, как Левин, но я сделала операцию у Тиграна со фамилией. И не . :(((((((((( Вот оно, как . Зато сэкономила. Сейчас повторно
 
[b]gorod_soblazna[/b]? Тигран, который Алексанян???
А на переделку к нему пойдете?
 
[quote]canislupusvita пишет:
[b]gorod_soblazna[/b]? Тигран, который Алексанян???
А на переделку к нему пойдете?[/quote]
Какой , ложиться под нож к тому, кто испортил!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования