Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Девственность
 
Плохо ли потерять девственность до брака?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
это с любимым человеком, то неважно, когда это : до брака, вне брака и т.д.
 
Я не считаю, что это плохо. Главное не пуститься в разгул и не наделать глупостей.
 
Плохо муж потом это предъявлять начнет. Еще остались такие мужчины к сожалению
 
Но гораздо , когда люди поженившись понимают, что в плане они совсем друг другу не подходят. Сколько , потраченных нервов. Я , что ссоры по поводу девственности может только психологически незрелый, полный комплексов мужчина. Я не за распущенность конечно, однозначно.
 
Мой муж - мой первый и последний мужчина. До него никого не , да и не хотелось. Вот такой вот я романтик. Не знаю, все зависит от человека, но прошлое - это прошлое, глупо винить человека за его прошлое.
 
Не считаю, что потерять девственность до брака так и плохо. Я, вот например не представляю, как можно потом жить, челоек в постели тебе неприятным покажеться, что то отталкнет тебя от него. И, что терпеть или разводиться?
 
[quote]ЗояРябинина пишет:
Но гораздо , когда люди поженившись понимают, что в плане они совсем друг другу не подходят. Сколько , потраченных нервов. Я , что ссоры по поводу девственности может только психологически незрелый, полный комплексов мужчина. Я не за распущенность конечно, однозначно.[/quote]
Вот и я в этом плане с вами ! Я, тоже не за развязанный образ , а в рамках приличного.
 
в наше время��то�орма.�по�нению�бщественности,�лохо�если вы�сё�щё�евственница.�
 
нормально в современное время,��умаю
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования