Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Клуб
   RSS
Диета. Почему не
 
, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же ?
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа , а вторая часть – серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие
Нарушение гормонального фона. килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает . Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их начинает падать (или только кажется, что он , — из-за нарушения ), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и . Аппетит при заболеваниях железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для работы железы рекомендуется лапчатка , которая содержится в активной «Тирео-Вит».

Гиподинамия. Причины – образ и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – питательными веществами и кислородом . Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит и поглощает накопленное – из-за этого человек . После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень влияет на гормональный фон человека. В качестве средства лучше использовать валериану, пустырник или голубую.


Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше , откуда в нашем берется лишний вес.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
попробуйте обертывания и массаж для похудания, я тоже с диетами не в ладу, так что пошла другим путем. хожу в спа-центр [URL=http://msk.magspa.ru/]Magic SPA[/URL], там процедуры в и водорослевые обертывания после, массаж. за месяц 4 кг сбросила и кожа гораздо лучше стала. попробуйте!
 
Правильное здоровое питание и занятие фитнесом, вот лучшая диета, в любом , вес .
 
что бы вы не ,а стрелка на не сдвигается с мёртвой точки,то,действительно, лучше обратится к эндокринологу и проверить свой гормональный он.У меня так подруга толку с лишним ,а оказалось у неё проблемы посерьёзнее.
 
Я хорошо похудела, когда проконсультировалась с диетологом. Он мне подобрал персональную диету [URL=http://medbooking.com/questions/dijetologija]http://medbooking.com/questions/dijetologija[/URL] и вот результат минус 10 кг за короткий срок
 
Девочки, ну почему не ?! Я так от этого процесса, полностью на ПП, и на Дюкане и на 7 лепестках….но вес возвращается. Что , как ? ….Особенно , когда подруги , едят что хотят и ни одного лишнего кг…. . Я задумываюсь о поиске диетолога, но сомневаюсь в его реальной квалификации? Обращался к ним кто-то? Есть толк и результат?
 
А вы обратитесь в вв Сlinic там точно профи работают. бы на личном опыте не не стала бы советовать. Мне с их помощью сбросить 28 кг за пол года. чем пол года питаюсь ( никуда не хожу) а мой вес в норме. Просто меня там что и как кушать, что бы и вкусно и результат сохранился на долго.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
Какая вы молодец и хватило же терпения, срывы ? Так вам там диетолог помог? Какой подход у него? Какие ещё специалисты с вами работали? Вы только на питание похудели или ещё что-то ?
 
Ну когда пробовала на диете конечно же . А когда пошла в ВВ Сlinic срывов не вообще. У них очень классная программа поддержки, можно позвонить в любое время и тебя проконсультируют и помогут не сорваться. Работали со мной диетолог, психолог, массажист и косметолог. Вот и весь комплексный подход.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
А мне понравилось с помощью вакуумного массажа, ходила на аппарат [URL=http://vortex-slim.ru/]Вортекс[/URL] Немного , но терпимо, а результат и быстрее и круче, чем после трех месяцев жестких диет
 
начать с питания, что-то в правильную сторону, то обязательно вес .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования