Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Клуб
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отношение к диетам
 
Как вы относитесь к диетам? Лично мне кажется, что помощи диетолога можно заработать очень серьезные проблемы со здоровьем - гастрит, например. Что вы по этому поводу?
 
Диеты. Не отношусь к ним. во - главная диета+ активная позиция. Просто часто девушки бросаются в крайности и творят со своим здоровьем , а называют этот - диетой.
 
Да, согласна с вами. Я очень хорошую иностранную программу смотрела по на тему анарексии и . Просто , что с собой девушки. Так портят здоровье....
 
Мне кажется, что то не в этом. Как-то странно написано.
 
СОГЛАСЕН
 
обращаться к специалистам, а не заниматься ерундой!
 
Я до похудения 86 кг , смотря в зеркало я говорила ,, Ну и корова’’ Мне это надоело и я решилась похудеть с помощью препарата Lida Maximum (magicshop.com.ua) , который посоветовал один мой знакомый доктор . Так как доктор мне посоветовал мне этот препарат , я спокойно начала его принимать . за 4 месяца я похудела до 60 кг . Да- да- да за 4 месяца , можно конечно и похудеть , зависит это от
 
К диетам вообще отношусь�оложительно�Но�от нее сесть не могу�
 
Как то обойтись?� Да�не�ак�Диеты необходимы�ногим�но�ни�олжны�ыть правильными и здоровыми�А, диеты вредят здоровью�Я.�вот например�ротив моно�иет!
 
Отрицательно, после диеты киллограммы быстро обратно возвращаются.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования