Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Выпадают волосы
 
Девочки, ! У кого волосы выпадали и кто смог это победить и как! Поделитесь опытом, пожалуйста! Репейное масло не предлагать (пробовала, не помогает)
 
Чтобы волосы не выпадали, лучше конечно причину . стресс, например – в отпуск езжайте на море, все как рукой )))
 
Отпуск – панацея от всех напастей, особенно косметических, это я знаю. Но до отпуска 2 месяца с лишним еще. А что-то надо срочно, аховая потому что.
 
Скорее , недостаток питательных веществ. В луковицу не поступают вещества или поступают, но мало. Маски разные и процедуры для кровообращения решают эту проблему. Массаж головы, например, или дарсонваль. Как альтернатива – мезотерапия головы.
 
Про маски, массажи и фтл понятно. А мезотерапия это что за терапия?
 
Кстати, мезотерапия! Я спасла шевелюру в свое время только этим – препаратом Мезолайн. Это курс инъекций)
 
привет)
 
в голову что ли???
 
)) Там вводится специальный коктейль из гиалуроновой кислоты, витаминов и других полезных веществ для волос и кожи головы. Массаж и маски – круто. Но мезо помогает с первой процедуры. А их курсов назначают. После курса мезолайна у меня волосы даже лучше чем стали.
 
Все поняла. Ладненько, . Но склоняюсь попробовать)) Напишите в личку плз, где вы это . Там, наверно. можно сперва на консультацию прийти, пообщаться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования