Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
Как часто стоит менять шампуни?
 
Девушки, я достаточно часто меняю шампуни, что бы волосы не привыкали. А тут обратила внимание, что все профессиональные шампуни продаются в таких огромных - хватит на год такой, по-моему, а то и на два :) . Вот я и задумалась, может, я не права? Вы как часто меняете шампуни? Может, я неправильно подхожу к вопросу?
Иногда мы боимся признаться в любви, а потом долго жалеем, что не сделали этого
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Я, мою голову двумя шампунями. Первый, это лошадинный, а второй Сто рецептов перцовый и такой же! Меняю их постоянно по очереди. Кстати это мне знакомая парикмахерша посоветовала, что бы привыкания не .
 
Я постоянно�ою�олову�азными шампунями. потому�то�е могу , ни�дин не�одходит.
 
Мою волосы репейным маслом и дягтерным мылом
 
Очень давно пользуюсь шампунями и ГЛИС КУР. Очень подходят для моих волос. Но в последнее время волосы почему-то стали быстро пачкаться и перестали быть легкими и шелковистыми как раньше. Может быть надо на какой-то период поменять шампунь , но сделать это мне довольно трудно т.к. не могу ничего подобрать взамен, начинается алергия.
 
Девочки, много про эту Лошадиную )) Правда хороший что ли? А то у них тоже немаленькие, окажется плохим, жалко..))
 
я не знаю как часто менять. я меняю шампунь потому что постоянно нахожусь в поиске своегофаворита, у меня не такого чтобы я дважды купила один и тот же шампунь, люблю пробовать новое.
 
я не меняю его вообще, очень долгое время пользуюсь Эльсев для кончиков
 
[URL=http://forum.raut.ru/user/3191/]Чамбавамба[/URL], как можно мыть голову репейным маслом?))
Я до пор не могу найти шампунь, который захочу покупать вновь и вновь. Не могу сказать, что я меняю специально, но заходя в магазин за шампунем мне всё-время хочется попробовать что-то новое.
 
Я вообще не помню когда в последний раз меняла шампунь
 
Да ну, шампунь менять, иначе это вызывает привыкание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования