Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Чамбавамба
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
, цветы деревья, уход за растениями
 
[QUOTE]Екатерина пишет:
Да ладно, не найти в Москве? А по каким питомникам вы ездили? Я точно знаю, что например в Вергере можно проблем купить, здоровые крепкие . Плюс можно конечно и заказать привезти, то что надо. Но у них собственное хозяйство в 63 га и точно там есть из чего выбрать. Они по Дмитровскому шоссе в киллометрах 80 от МКАДА. Поищите там
[/QUOTE]
Спасибо за наводку, у нас тут на даче интернет кабель поворовали. Я на 3G медленном, я на форум да вконтакт захожу. Искать адресса наверно в городе с нормальной связью. Касательно что именно брать .. то я бы доверяла выращенным тут в подмосковье, с заказом то еще ждать и ждать.
, цветы деревья, уход за растениями
 
[QUOTE]Екатерина пишет:
ранней , что то в .
[/QUOTE]
Мне казалось что массу растений вообще в поздней и в декабре даже. Хотя вот например вечнозеленые действительно в , ну пожжет начало октября. Сейчас в поисках , красивых, ровненьких, объездила три рынка и пару питомников ничего такого приличного не нашла. Вот что ждать года, . Мы как раз заканчиваем дачи.
Как же духи?
 
да ладна .. что тут .. нравиться запах и покупаю
Куда девать вещи?
 
по разному конечно .. но я вещи даже они в норму все равно . они надоедают, что то отдаю подругам, что то перешиваю .. а что то возле мусорки оставляю ..
Как часто стоит менять шампуни?
 
Мою волосы репейным маслом и дягтерным мылом
Есть ли что-то, что вас раздражает в вашем партнере?
 
Меня раздражало что он грыз ногти ..
Страницы: 1
Яндекс цитирования